| RSS
Четверг
02.05.2024, 10:11
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Административные вопросы » ВНИМАНИЕ АКЦИИ!!! » Ваше предназначение в этой жизни (Акция от нашего ТАРОЛОГА)
Ваше предназначение в этой жизни
ФеяДата: Четверг, 17.12.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Внимание! Праздничные акции продолжаются!!!!!!!

Наша новая жительница форума, и моя уже давно полюбившаяся как замечательный и опытный ТАРОЛОГ, Ромашка, любезно согласилась провести акцию на тему "Ваше жизненное предназначение".

Оставляем заявочки!!!! (имя и дата рождения)



Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
СамеТаДата: Четверг, 17.12.2009, 15:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте РОМАШКА! Я бы хотела узнать жизненное предназначение своего мужа, которого зовут Богдан. Дата его рождения 05.05.1983 г. Заранее благодарна!!! smile
 
РомашкаДата: Четверг, 17.12.2009, 15:59 | Сообщение # 3
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Феечка,спасибо огромное за столь высокую оценку!!!Я постараюсь оправдать доверие biggrin
Дорогие форумчане!Хочу немного раскрыть тему предлагаемой акции.Приходя в этот мир,наша душа ставит перед собой определенные задачи для выполнения и достижения.И далеко не всегда это открытие третьего глаза и дар прорицателя biggrin Иногда,и я даже сказала бы часто,от нас требуется реализация в материальной сфере,в продолжении рода,в развитии своих творческих способностей,или ну просто надо самому построить дом biggrin Если Вас заинтересовала эта тема - милости прошу!!!!!
 
ДашенькаДата: Четверг, 17.12.2009, 16:10 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ромашка!!!
Я бы тоже хотела узнать свое жизненное предназначение, меня зовут Дарья, родилась 25.01.1983г.
Большое спасибо вам за проведение этой акции!!!!

Скажите, а можно узнать и про мужа?

Добавлено (17.12.2009, 16:10)
---------------------------------------------
Новый Год на пороге, а чудеса уже начинаются!!!!
Девочки, какие же вы молодцы!!!Это так интересно, прям настроение поднялось. С нетерпением буду ждать ответа.
А, то за окном дождь. Ничего не хочется делать, нет ни какого настроения sad

 
РомашкаДата: Четверг, 17.12.2009, 16:29 | Сообщение # 5
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
СамеТа, Дашенька, девочки,записала вас biggrin
Quote (Дашенька)
А, то за окном дождь. Ничего не хочется делать, нет ни какого настроения

а у нас в Москве 25 мороза и нос на улицу высовывать ну совсем не хочтся cry
 
РомашкаДата: Четверг, 17.12.2009, 16:31 | Сообщение # 6
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дашенька)
Скажите, а можно узнать и про мужа?

Дашенька,пишите данные.Пока народу немного,будет время посмотреть. biggrin
 
ФеяДата: Четверг, 17.12.2009, 16:35 | Сообщение # 7
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Дашенька, ану выше нос!!! smile у нас тоже морозец ууууххх, но иногда полезно померзнуть,чтобы прийдя домой получить намного больше удовольствия от чашечки горячего чая :). А Вы, Дашенька, когда взгруснется, подумайте о предстоящих праздниках, что где-то там, Дедушка мороз уже запрягает своих оленей чтобы разносить нам подарки и хорошее настроение!!! Осталось ведь совсем немного до боя курантов и звона бокалов с пожеланиями счастья!!!



Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ФеяДата: Четверг, 17.12.2009, 17:05 | Сообщение # 8
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромашка, позвольте и мне поучавствовать smile посмотрите, пожалуйста, жизненное предназначение моей мамы. Лариса 24 марта 1961г.р. Благодарю!!!

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ДашенькаДата: Четверг, 17.12.2009, 18:02 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромашка. Мужа зовут Сергей, родился 06.04.1968г. Большое вам спасибо!!!!
Феечка, вы такой позитивный человечек!!!!

У нас на улице +10 и дождь. А, так хочется прогуляться под снежком.
К Новому Году уже потихонечку готовлюсь, сегодня нашла сайт с подарками, заказала всем своим друзьям по подарочку. Так , что одно большое дело сделано!

 
MagicgorДата: Четверг, 17.12.2009, 18:16 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромашечка, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, предназначение мое и будущее, если можно! Егор 16.05.1989! Заранее спасибо!!!
 
ФеяДата: Четверг, 17.12.2009, 18:19 | Сообщение # 11
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Дашенька, про подарки давайте поговорим здесь http://forumsveta.ucoz.ru/forum/14-519-1 вы натолкнули меня на мысль создать темку о наших сюрпризах на новый год

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ArigsaTOДата: Четверг, 17.12.2009, 20:46 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Ромашка,расскажите,если не трудно,о моем жизненном предназначении,меня зовут Павел,родился 9.9.1980
 
РомашкаДата: Четверг, 17.12.2009, 22:48 | Сообщение # 13
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (СамеТа)
Здравствуйте РОМАШКА! Я бы хотела узнать жизненное предназначение своего мужа, которого зовут Богдан. Дата его рождения 05.05.1983 г. Заранее благодарна!!!

СамеТа, Здраствуйте!Я сделала расклад по Вашей заявке.Очень неоднозначный получился расклад.Не знаю,давно ли Вы женаты....Но семья - это самое важное для Вашего супруга,любовь к домочадчам приносит ему необычайное счастье и вдохновение,ради своей семьи он готов многое терпеть и совершать подвиги.Ему очень важна Ваша вера и Ваша поддержка.Они дадут ему ту уверенность в себе,которая ему жизненно необходима для материального обеспечения близких.Сейчас ему в решении материальных задач мешает глубокое чувство вины,которое приходит извне.Вполне большая вероятность того,что мальчика в свое время убедили учиться не на ту специальность,которую хотел или не дали заниматься любимым хобби,которое могло перерасти в дело всей жизни? Он не чувствует опоры под ногами,но обстоятельства не позволяют в этом признаться.Самое главное в раскладе : духовный рост идет через благополучие в семье.Не знаю,есть ли у вас детки,но это очень важный момент.Я вижу в нем огромную любовь к детям своим,он должен быть замечательным заботливым отцом.Он хочет детишек и ждет этого.Они дают силы и рост благополучию материальному.По половой чакре чувствую какую-то проблему,но не пойму что конкретно.В материальной сфере для результата надо освободиться от чувства вины через обретение уверенности в себе,опять как занимаемый статус в семье.Вот такой неожиданный результат расклада patsak Буду теперь ждать Ваших комментариев.С уважением,Ромашка


Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 17.12.2009, 23:02
 
oluaДата: Четверг, 17.12.2009, 23:07 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Ромашка! Поделитесь, пожалуйста, и со мной своим знанием)))) Меня зовут Ольга, родилась 20 декабря 1986 года. Спасибо!
 
РомашкаДата: Четверг, 17.12.2009, 23:21 | Сообщение # 15
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (olua)
Добрый вечер, Ромашка! Поделитесь, пожалуйста, и со мной своим знанием)))) Меня зовут Ольга, родилась 20 декабря 1986 года. Спасибо!

olua, Олечка,Вы что имеете в виду? Я не поняла про знания....
 
Форум » Административные вопросы » ВНИМАНИЕ АКЦИИ!!! » Ваше предназначение в этой жизни (Акция от нашего ТАРОЛОГА)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024