| RSS
Воскресенье
05.05.2024, 17:50
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административные вопросы » Добро пожаловать! » Рады Вас приветствовать! (Расскажите о себе)
Рады Вас приветствовать!
ФеяДата: Четверг, 09.04.2009, 12:34 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Светлана, я администратор форума, буду очень рада познакомиться с Вами.

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
titaДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:38 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я живу в Москве, очень люблю животных (у меня попугай и черепаха) и цветы (вся в цветочных горшках!). Вегетарианка.
Пытаюсь потихоньку изучать магию и ТАРО. Интерес к этим вещам возник давно, но не было уверенности, что что-то может получиться. Сейчас решила попробовать - что я теряю? Хотела записаться на курсы по ТАРО, но сейчас несколько стесненное материальное положение, поэтому учусь самостоятельно. Это довольно сложно, но интерес очень сильный...посмотрим, может что и выйдет!
 
ФеяДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:30 | Сообщение # 3
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте tita, рады Вас видеть здесь!! Форум ещё новенький, свеженький smile . Давайте делиться своими наблюдениями и начинаниями, ведь мир эзотерики такой безграничный smile

Желаю Вам удачи в постижении Таро!!!



Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЗНАХАРЬДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:43 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! biggrin Меня зовут Евгений. Я из Донецка. Занимаюсь знахарством, целительством. Занимаюсь этим с юных лет и не перестаю любить свое дело! Знания о знахарстве преобрел от бабушки, целительскую силу открыл в себе случайно. Каждый человек для меня-это кладезь информации, поняв которую, можно оказать эффективную помощь!
Здесь являюсь модератором темы для обсуждения. Её название "Знахарство и магия". Если кому-то интересна эта тема, если у кого-то возникли вопросы-пишите, буду рад помочь! Так же веду заочные приемы в Контакте. Пишите, если нужна помощь. Вот ссылка на мою страницу-http://vkontakte.ru/id37941833?40305 Желаю всем успеха, благополучия. Автору форума-терпения, творческого вдохновения! И пускай нас всех хранит Господь!!!!!! smile


Сообщение отредактировал ЗНАХАРЬ - Понедельник, 27.07.2009, 16:44
 
ФеяДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:46 | Сообщение # 5
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень рада Вас видеть здесь! Надеюсь у нас понравится и Вы станете нашим частым гостем и приятным собеседником, с удовольствием буду посещать Ваши темы, очень интересна мне тематика лечения травами smile

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
SimvlichnajaДата: Четверг, 30.07.2009, 21:46 | Сообщение # 6
Почётный Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Добренького времени суток!!!
Я хоть давно зарегистрировалась, но только сегодня представлюсь Вам. Зовут меня Евгения из Москвы. Профессионально занимаюсь ведической астрологией, в процессе жизненного опыта изучала многие направления эзотерики, целительства, нумерологии, теософия Блаватской близка по Духу, знакома со многими Учителями Человечества во многих воплощениях, вот только первая ступень Рейки.
Провожу семинары по медитациям, путешествиям в прошлое.
Рада очень знакомству со всеми с вами!!! yahoo
Верю в то, что подружимся!!!! yahoo
 
ФеяДата: Пятница, 31.07.2009, 08:37 | Сообщение # 7
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Евгения, рада что наконец посетили наш сайт. надеюсь Вы будете частым гостем. Добро пожаловать

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЛакшмиДата: Вторник, 18.08.2009, 11:55 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Я Татьяна из Луганска. Занималась многими направлениями эзотерики и нумерологии.Ближе всего таро, вот уже тринадцать лет , как сроднилась с ними. Присутствуют и природные силы, которые вновь активизировались после пятилетнего молчания, учусь заново ими пользоваться. обмениваясь знаниями на форуме , думаю, что смогу восстановить свою силу. Вот и для начала и все.
Рада знакомству , надеюсь на дружбу wink yahoo
 
ФеяДата: Вторник, 18.08.2009, 12:05 | Сообщение # 9
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Лакшми, здравствуйте, с удовольствием принимаем Вас в наш теплый дружеский коллектив!!!!!!!



Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
LUBДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:21 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Андрей,живу в Одессе.

Изотерикой увлекаюсь уже пять лет.
Большевсего рейки и интегральной йогой.
Интересен опыт других и новые знания.

 
ФеяДата: Вторник, 10.11.2009, 09:35 | Сообщение # 11
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
LUB, Рады приветствовать Вас!!! С удовольствием будет делиться с Вами знаниями и перенимать Ваш опыт smile

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
GallaДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:12 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Татьяна из Кривого Рога. Только недавно начала изучать эзотерику, и поняла, что эта наука которая дает возможность понять себя, и отвечает на многие вопросы. Сейчас учусь по новому воспринимать мир и себя, радоваться каждому мгновению!
 
ФеяДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:21 | Сообщение # 13
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Galla, Танечка, добро пожаловать, форум у нас ещё молодой, так что будем познавать мир и развиваться вместе

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ДашенькаДата: Среда, 16.12.2009, 14:47 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Дарья, я из Ялты. Случайно попала на ваш форум и мне здесь понравилось.
Примите меня пожалуйста в вашу компанию. wink
 
ФеяДата: Среда, 16.12.2009, 14:54 | Сообщение # 15
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Дашенька, Конечно же мы с ОООГРОМНЕЙШЕЙ РАДОСТЬЮ принимаем Вас в нашу компанию! Форум у нас ещё свеженький и мы будем бдагодарны Вам за новую информацию и за помощь в развитии! Будем дружить!!!!



Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
Форум » Административные вопросы » Добро пожаловать! » Рады Вас приветствовать! (Расскажите о себе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024