| RSS
Воскресенье
05.05.2024, 11:58
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Административные вопросы » Добро пожаловать! » Рады Вас приветствовать! (Расскажите о себе)
Рады Вас приветствовать!
ДашенькаДата: Среда, 16.12.2009, 15:13 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, большое спасибо за теплый прием!!!
 
РомашкаДата: Четверг, 17.12.2009, 13:55 | Сообщение # 17
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Как у вас красиво!С удовольствием примкну к вашему коллективу,если примете biggrin
 
ФеяДата: Четверг, 17.12.2009, 14:00 | Сообщение # 18
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромашка, Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
РомашкаДата: Четверг, 17.12.2009, 14:07 | Сообщение # 19
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Фея, Спасибочки за такой радушный прием и такую ну просто чУдную фотографию!!!! kiss bye надеюсь,что смогу принести пользу форуму и форумчанам,да сама много полезностей для себя узнаю senile
 
СамеТаДата: Четверг, 17.12.2009, 16:01 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я из Кривого Рога.
Меня интересуют: Чжун Юань Цигун. Китай. Нумерология. Рисование. Я в этом не спец), но стремлюсь к совершенству.
Буду рада новому общению!!!
 
ФеяДата: Четверг, 17.12.2009, 16:15 | Сообщение # 21
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline

СамеТа, Добро пожаловать, сестричка!!!



Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
MasterMindДата: Четверг, 17.12.2009, 18:52 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Игорь. Я из Днепропетровска. Вегетарианец. Увлекаюсь Ведическим знанием несколько лет. Понял - это как раз то, что нужно. Очень люблю музыку и йогу=) Рад знакомству со всеми=)
 
ФеяДата: Четверг, 17.12.2009, 18:55 | Сообщение # 23
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Добро пожаловать, Игорь. Будем рады развитию тем ведической культуры на нашем сайте!!



Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
VegaДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:40 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех жителей сайта! smile К сожалению своего имени я вам сообщить не могу, по этому просто Vega. Живу я в ЯНАО. Занимаюсь Руническим искусством и собираю афоризмы. Очень рад знакомству со всеми вами! wink

Не ошибается лишь тот, кто ни чего не делает!
 
ФеяДата: Вторник, 21.09.2010, 09:31 | Сообщение # 25
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую Вас Vega, Тоже очень рада знакомству с Вами, а так же тому, что у нас появился настоящий профессионал в вопросах рун:) Надеюсь на общение и дружбу:) smile

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
TechnoristДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:29 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, великий народ несения человечеству счастья и любви. Я Павел. 30 лет. Родился и живу в Одессе. К сожалению начал интересоваться знаниями о духовности срвсем недавно, хотя много чего приобрел сам за свою 30-летнюю жизнь, не представляя, что это мне Бог посылает такую благодать. Пришел к вам в надежде, что меня направите на путь истины и, возможно, я тут найду духовного Учителя. Вы спросите меня, зачем мне это надо? Я искренне отвечу. В конце ноября я потерял самого близкого мне челрвека, родную маму. Она болела раком яичников. 5 лет назадей поставили этот диагноз на 3 стадии. Сделали операцию, мы в семейном кругу ее поддерживали как могли, она была нацелена на борьбу и как мне уже кажется, она ее выиграла. Да, ее оболочка больше меня не погладит по голове, хотя понимаю, что нет ничего невозможного, но начиная с первых секунд после ее смерти я чувствую, что она со мной, она рядом, она всегда поможет. В последние месяцы, чтобы как то помочь маме и самому найти спокойствие я начал читать Конкордию Евгеньевну Антарову "Две жизни". И помогло. Очень, я стал сильнее. Маме до помледней секунду не показывал свою слабость, общался с ней на каком-то духовном уровне, вы знаете, я даже начал замечать у мамы другие грани, которые никогда не замечал. Так вот все те чудеса, происходящие в моем сердце я хочу систематизироватл, направить в правильном направлении, накопить много нового и необычного и в последствии нести счастливую ношу помощника другим нуждающимся. Очень хочется опркделить свое место в жизни, найти общий язык с женой и получить океаны позитива от общения с такими же людьми, хочу черпать и делится.
 
prototipДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:09 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да скучновато)))ладно побегу в другое место если что я ТуТ chaturbate.su
 
hazanowa2017Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:02 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже, Благодарно  Вам за Форум
 
Форум » Административные вопросы » Добро пожаловать! » Рады Вас приветствовать! (Расскажите о себе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024