| RSS
Пятница
17.05.2024, 06:48
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радужное царство Ароматов » Консультации по ароматерапии » Бесплатные консультации по ароматерапии
Бесплатные консультации по ароматерапии
ФеяДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие мои друзья, с огромным удовольствием отвечу на ваши вопросы по поводу применения эфирных масел, подберу индивидуальную программу для лечения, корректировки вашего физического и психологического состояния, а так же для профилактики многих заболеваний. Пишите



Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:10 | Сообщение # 2
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Светланка, мне нужна твоя консультация biggrin . Хочу сделать лично для себя крем smile , у меня кожа склонна к сухости, особенно руки когда я делаю что-то в холодной воде, или зимой от холода... они становятся шершавыми. Хотя я и стараясь по мере возможности избегать контакта с холодной водой, но не всегда это получается dry . До этого я пользовалась кремами, потом перешла на просто растительное масло... но вот загорелась сделать свой личный крем smile

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ФеяДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:21 | Сообщение # 3
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Элинайа, всегда очень рада тебе помочь!

Наилучшие масла для решения этой проблемы - Лаванда, Пачули (его ещё используют для пяток, когда образовуется корочка на пятках, многие женщины от этого страдают), Жасмин, Нероли, Розового дерева.
Так же не плохие масла Иланг - иланга и розмарина, сосны, кипариса

Могу тебе посоветовать процедуры аппликаций, массажа рук или втираний (на твой выбор)

Рецепт: 50мл. масла (или готового крема - основы) основы (лучше жожоба) добавить по 4 капли Лаванды, Пачули, Иланг - иланга, Кипариса, Розового дерева. втирать 2 раза в день 3 недели.

Лаванда ещё как раз и укрепит ногти smile

Так же можешь делать ванночки для рук 2 раза в неделю в течение месяца. Например взять тёплинькую водичку, капнуть туда по 2 капельки пачули + шалфея мускатного, и подержать ручки.

Сделаешь эти процедуры, потом 3 недели перерыв и повторить.


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:33 | Сообщение # 4
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибочки friends

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
Форум » Радужное царство Ароматов » Консультации по ароматерапии » Бесплатные консультации по ароматерапии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024