| RSS
Пятница
17.05.2024, 05:30
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учения свыше » Новые энергии » Послание о мужских и женских энергиях
Послание о мужских и женских энергиях
ФеяДата: Четверг, 23.04.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы расскажем, что существует некая разница между мужской и женской энергией. Если мы опишем мужскую энергию, то это своего рода стержень. Стержневая энергия, которая является достаточно прямолинейной и жесткой, как в визуальном, так и в характерном состоянии. Это то, что дает устойчивость, непреклонность, то, что рождает некий стержень.

Когда мужчина истинно находится в своей мужской энергии, то в нем есть этот стержень, в нем есть эта сердцевина воли, сердцевина свободы. Эта сердцевина - это осознание себя центром и осознание своей внутренней силы.

То, что являет собой природа женской энергии - это своего рода спираль. Спиральная энергия, которая является гибкой, текучей. Она может приобретать разные формы, различную ширину и глубину, может переплетаться с другими женскими энергиями.

Когда эта женская энергия находится в соединении с мужской энергией, она как-бы овивает, оплетает мужскую стержневую энергию. Этот тандем создает гармоничную целостность и гармоничное единство.

Что же происходит в реальности? Когда идет процесс взросления, процесс созревания, когда людям говорит мораль о том, что то, что вокруг них является проявлением женской энергии, не может быть чем-то естественным и чем-то приличным.

Женщина начинает сплющивать и искажать свою энергию, и если она закрывает свою женскую часть, то она может проявляться как мужская энергия. Ее собственная спираль, начинает выстраиваться в некий очень тонкий стержень, который является каким-то недоразвитым ростком.

Тогда, на каком-то этапе ее энергии будут иметь цикличность, на каком-то этапе это будет прямолинейность, на каком-то опять цикличность. Все это рождает искажение и создает дисбаланс в ее женской природе.

Когда такая женщина находится рядом с мужчиной, то это рождает искажение в мужской энергии, потому что тогда его стержневая энергия, ощущая рядом с собой какой-то стержень и недостаток гибкости, начинает прогибаться и искажаться. Вот так зачастую мы видим, когда находятся рядом мужчина и женщина, это два таких «нЕчто», сплетенных между собой, это своего рода «путаница».

Вокруг мужчины может быть несколько таких оплетенных энергий. Женщина является питающей силой для мужчины. Она, развиваясь сама, взращивает свои кольца. И тогда женщина подвигает мужчину на тот уровень, на котором находится она сама. Дальше, когда женщина движется, она позволяет расти мужчине и быть в поддерженности своей силы.

Это своего рода тандем, когда женщина может выполнять второстепенную роль, когда она может быть в тишине, когда она может смотреть на мужчину с восхищением. В тоже время являться той основой, которая дает силу, которая дает волю и возможность для мужчины, ощутить себя чем-то устойчивым и сильным.

Мужчина без поддержки женщины является только слабым стебельком, который качается на ветру. У него нет осмысленности двигаться, куда бы то нибыло. Это не обязательно должны быть сексуальные отношения и взаимоотношения, которые приняты, как замужество. Это может быть дружба, это может быть доверие, это может быть мама.

Всегда область взаимоотношений опирается на эту систему. Но сейчас люди запутались, кто они на самом деле. Они подтверждают это своей одеждой, своим восприятием. Когда энергии сдвинулись в сторону стирания границ между мужчиной и женщиной, в пространство унисекса, то произошло то самое, что создает хаос на планете.

Очень важно, когда мужчина или женщина находится в своей правильной гармонии, потому что в этот момент он или она становится проводником гармонично проводящей энергии. И эта энергия, взаимодействуя между собой в этом балансе, создает баланс в окружающем пространстве, в окружающем мире.


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ФеяДата: Четверг, 23.04.2009, 23:36 | Сообщение # 2
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Понимание роли взаимоотношений

Мы расскажем сегодня об области взаимоотношений. Это сфера является основополагающей, и основана на разнице потенциалов между мужчиной и женщиной, это своего рода, как плюс и минус. Это происходит всегда, когда взаимодействуют два человека.

Это разница является тем, что люди сталкиваются по какой-то причине, под каким-то предлогом, из-за какого-то сопротивления. Сейчас это рождается в сопротивлении, в непринятии, в препятствиях, в противопоставлении себя и своей точки зрения.

Но это определенный ключ, так как за счет противопоставления люди и притягиваются друг к другу. В этот момент притяжения происходит самое важное - происходит обмен. На какое-то время притягиваясь друг к другу, люди создают целостную структуру.

В определенном процессе общения люди соединяются, сталкиваясь вместе по той или иной причине. Эта причина становится тем самым замком, или тем, что соединяет этих двух людей, и поддерживает рядом. Причем, это поддерживание сохраняется до тех пор, пока это необходимо для более глубинных внутренних процессов. Ситуация, соответственно, не разрешается для того, чтобы люди были вместе и рядом.

Представьте, что существует один человек, и он идет по жизни. Когда этот человек движется, то он соединяет, через различные вопросы в сфере взаимоотношений, себя с кем-то. Обычно, это несколько идентичные между собой структуры. Мы сейчас описываем некий процесс под другим углом, Вы поймете позднее, о чем пойдет речь.

Допустим, у этого человека одновременно, в течение определенного периода, будет находиться пять или шесть вот таких взаимосвязей. Они не разрушаются, они проживают определенный процесс, определенную стадию своей жизни. Определенные ситуации этих взаимосвязей «висят» и находятся в определенной стадии действия и разрешения.

Этот человек постоянно возвращается к ситуациям, думает о них. Таким образом, он поддерживает эту целостность. Но главное, для чего создавалась эта целостность - это то, чтобы через эту целостность взрастить в себе что-то, что было в зародышевом состоянии. Это, как рост внутренней структуры, потому что сама планета Земля сейчас находится в своем собственном росте.

Каждый человек сейчас проживает и претерпевает определенный рост. Для того, чтобы ему расти, ему нужно набирать потенциал на определенном уровне. Когда он его «закрывает» полностью, он переходит на следующий уровень. И затем этот человек начинает набор потенциала на новом уровне.

Набор этого потенциала внутри определенного уровня складывается из определенных частей. Это различные качества, различные ситуации проживания чего-то. На самом деле, через проживание приобретается определенная степень осознания: восприятие себя, восприятие окружающего мира, его видение, которое постепенно, постепенно расширяется.

Чтобы человеку перейти из одного уровня в другой или из одного класса в другой, нужно полностью заполнить один слой, один уровень. То, что делает человек в своем жизненном процессе, он находит определенных людей, определенные ситуации для того, чтобы активировать вот эту часть своего уровня.

Когда он достаточно набирает энергии в этих ситуациях, то ситуация просто разрешается. Ситуация уходит, пространство внутри его созревания заполняется, и человек тогда идет дальше. Таким образом, он набирает, набирает, набирает….И этот слой наполняется. У человека наступает чувство легкости, чувство какой-то завершенности - это наступает момент перехода на следующий уровень.

Затем человек переходит на следующий уровень и все начинается сначала, но с несколько иным видением, несколько иным пониманием. Так как база при переходе растет, и она дает возможность видеть чуть шире.


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ФеяДата: Четверг, 23.04.2009, 23:36 | Сообщение # 3
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Это, как шоры на глазах у лошади, когда она видит только узкий коридор. Потом они немножко приоткрываются, и она видит уже какие-то прилегающие обочины. Потом она видит прилегающие деревья, потом шире, шире и шире. Дальше оказывается, что это был огромный, огромный мир.

Тоже самое происходит сейчас. Люди двигаются в своих взаимоотношениях, и происходит это совершенно неосознанно. Кроме того, энергии, которые присутствуют при этих взаимоотношениях, являются достаточно искаженными, по отношению к идеальному пространству.

Поэтому, когда встречается мужчина и женщина, искажение с одной стороны накладывается на искажение с другой. Происходят некие процессы преобразования, которые могли произойти гораздо легче при большей степени осознанности.

Поэтому существует путь, когда процессы нашего внутреннего передвижения, могли бы быть более комфортными, более плавными, более осознанными. Мы скажем, что на сегодняшний день, этот путь един для всех живых существ, которые движутся.

Многие продолжают бежать и, как правило, бегут неосознанно. Бегут в соответствии с той опорой, на те шаблоны, которые являлись когда-то знаниями. Представьте, что сейчас люди находятся по отношению к тому, откуда они начали свой бег, на третьем уровне. Но знания, на которые они опирались всегда, остались начальными, они являются знаниями первого уровня.

Чем дальше человек переходит, тем больше понимания в нем открывается. Возможно, это даже внутреннее знание, возможно, это очень глубинное чувствование - чувствование сердца.

Как правило, человек, если он не меняется осознанно, он опирается на шаблоны, которые он брал в окружающем мире. Но за это время все пространство претерпело изменение. И он сам прошел уже два уровня.

Теперь человек стоит на третьем уровне и не понимает, что происходит. Те уровни, о которых мы говорили - это вибрационные уровни. Это не измеряется какими-то внешними ступенями и не является внешними уровнями. Это является уровнями внутреннего осознания.

Это уровень ощущения того мира, в котором ты живешь. Это ощущение себя в этом мире. Если раньше, на первом уровне, человек жил и знал только Я, и Я должен выжить. То на третьем уровне, он находится в том пространстве, когда существую Я и существуют ОНИ, те, кто вокруг меня. Есть понимание, что помимо меня, ОНИ являются частью какого-то процесса. МЫ каким-то образом, Я и ОНИ, влияем на этот процесс.

Существуют определенные синхронистичности, и МЫ причастны к тому, что происходит в реальности. Основное пространство человечества начинает наблюдать за тем, что же происходит, и начинает задумываться над эти процессом.


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ФеяДата: Четверг, 23.04.2009, 23:37 | Сообщение # 4
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Представьте, есть понимание того, что Я и ОНИ каким-то образом влияем друг на друга. Когда МЫ где-то вместе, то происходит совместное действо. Но при этом есть знания, есть опора на то время, когда я выживал, и когда был только Я.

Когда применяются эти законы сейчас для того, чтобы разрешить определенную ситуацию, то они не оказывают того эффекта, на который рассчитывает человек. Они не дают того результата, который по логике вещей, должен бы был выстроиться.

Все это происходит, потому что все пространство изменилось. Законы были принесены с первого уровня, но на третьем уровне царят другие законы. То, что нужно сделать, это нужно осознать, настроиться на понимание пространства ЗДЕСЬ.

Учиться тому, как можно жить в совершенно другом пространстве, когда ты чувствуешь что-то, что здесь изменилось. Начать пробовать, пробовать, пробовать….Но это момент, когда человек должен выйти из тех шаблонов, которые были ему так родны и так близки.

Это, когда опоры выбивают из-под ног, и человек как-бы повисает в безвоздушном пространстве. Здесь существует выбор: испугаться и вернуться туда к старым инструментам, или просто попробовать двигаться в новом пространстве. Сказать: «О, я нахожусь в безвоздушном пространстве. Что есть здесь другого? Как я могу начать двигаться? Как я могу здесь жить? Кто здесь есть еще?». И начать наблюдать.

Но для этого существуют моменты остановки, в которые приходит дополнительный приток энергии. Эта энергия дает возможность принять эту информацию, почувствовать какое-то осознание. Включить его в себе, и выйти за рамки шаблонов.

Бывает не просто людям. Им нужен толчок, нужна помощь из вне, нужно помочь их встряхнуть. Сделать что-то, чтобы этот человек понял, что так бежать и так напрягаться в своем беге - это больше не поможет.

Многие делают эти забеги многократно, многократно, многократно….И набивают, набивают, набивают свои шишки. Но они оказываются отброшенными все дальше и дальше, от того начала пути, в котором они могли бы действовать и двигаться свободно.

Поэтому важна помощь людям в том движении, которое может быть осуществимо. Важна помощь в том, чтобы сказать: «Люди, сейчас несколько иначе. Если Вы сможете понять, что пространство изменилось, то Вы получаете доступ, Вы получаете инструменты».

Сфера взаимоотношений является наиболее помогающей, для того, чтобы раскрыть свои собственные возможности. Когда люди взаимодействуют, они образуют определенные связи, которые дают целостность, и эта целостность наполняет человека.

Если человек будет относиться к этому сознательно, то тогда он посмотрит на все свои ситуации в своей жизни, совершенно иначе. Он может больше не приносить модели прошлого сюда, в эту жизнь, и страдать от того, что у него сейчас происходит.

Начнет нащупывать абсолютно другие новые инструменты. Начнет смотреть на эту ситуацию и думать: «Что же несет для меня эта ситуация?». Он начнет видеть вокруг, и видеть аналогии этих ситуаций.

Он может задать себе вопрос: «Чему учит меня эта ситуация? Что есть общего в этих ситуациях, которые окружают меня? Что есть во мне такого, чем я могу обогатиться? Чем желает мне помочь окружающее пространство, чтобы я достиг своего собственного роста?».

Если человек ощущает, и сможет выразить сознательное намерение двигаться в едином ритме с пространством Земли. Если человек в этот момент осознает, что Земля это живое существо, которое преобразуется, и сможет сказать: «Планета, я готов двигаться с тобой. Я готов учиться, я готов наполняться и обогащаться, чтобы быть в едином ритме».

Тогда, это значительно взрастит его понимание. Так как из самого сердца Земли к человеку, станет поступать дополнительный источник энергии, который может преобразоваться для него в некие знания, на его собственном сознательном уровне.

Это своего рода озарения. Они могут возникать спонтанно, просто преобразуясь в сознание человека. Либо, они могут поступать через других людей, как подсказки, через книги, через средства массовой информации.

Поэтому мы говорим Вам, что важно сейчас самим быть в полной сбалансированности. Желать и принести это знание, этот баланс в жизнь других людей.


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ФеяДата: Четверг, 23.04.2009, 23:38 | Сообщение # 5
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
24.03.2009г. Энергия единения между мужчиной и женщиной

Существует вопрос, который требует решения на сегодняшний день, на планете Земля. Он касается каждого человека, он создает предпосылку к тому, чтобы достигнуть своего собственного роста, чтобы достигнуть своей гармонии и баланса. Это область взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Мы давали нечто подобное, освещая, как обстоит дело в пространстве взаимоотношений. Мы расскажем о том, что существуют мужские и женские энергии, о том, что существуют разные основные задачи в пределах социального мира.

Мы скажем больше, существует очень глубинная энергия единения, которая на сегодняшний день, глубоко скрыта от людей. Настолько много настроено барьеров, настолько много выстроено шаблонов, которые превращают эту энергию - в запрещенное. Превращают эту энергию в грязь.

Создают вокруг нее много насмешек и страхов. Создают настолько много слоев непониманий, что даже очень продвинутые, очень духовные сущности, оказываясь наедине с собой, оказываясь с тем, кто может сотворить и создать эту целостность с ним, забывают и приносят с собой эти слои.

Это неслучайно, потому что данная энергия, энергия мужчины и женщины, является самой сильной вибрационной структурой, которая является, своего рода, взрывом.

Взрывом, который может менять энергии настолько, что одному человеку придется работать и работать, прорабатывать и прорабатывать, ходить по кругу и ходить. Раньше это были жизни, а сейчас это годы и десятилетия.

Но существует один момент слияний энергий, когда происходит взрыв, при правильном ощущении, при глубинном знании. При четком своем осознании и осознании друг друга. В этот момент наступает такой взрыв, который оказывает влияние на жизнь этих двух людей, и влияние на еще многих и многих людей бессознательно.

Эта энергия способна нейтрализовать очень большие пласты той информации, той энергии, которая противоположна любви, противоположна свету. Мы скажем Вам, что один из путей к этому, возможно главный путь - это свой собственный вибрационный рост. Взращивание себя, как некоторой духовной единицы, и ощущение всех остальных, в первую очередь, как духовных единиц.

Но с другой стороны существует понятие о женской и мужской энергии. Мужская энергия изначально является, своего рода, стержнем, который свою основу имеет в космических глубинах, который приносит сюда, в это пространство Земли, эту стержневую мощь, эту стержневую основу.

Существует женская энергия, которая в основе своей имеет спираль. Эта спираль крепится глубинными корнями в энергии матери Земли. Когда есть мужчина и женщина, в любом взаимодействии, всегда существует мужчина стержень и существует женщина, которая овивает этот стержень.

Когда женщина растет сама, когда она поддерживает свою женскую природу, когда она осознает, что она женщина, то она пребывает в своей силе. Она создает вокруг мужчины, своего рода, концентрические кольца, которые поддерживают его стержневую энергию. Создают его опору здесь, на планете Земля, поддерживая его в своей силе.

Эти энергии закручиваются, и тогда, в определенный момент, когда мужчина и женщина достигают определенного уровня, скорее определенной устремленности по направлению друг к другу, наступает, своего рода, взрыв между ними, это как-будто спайка. И тогда женщина начинает питаться энергиями космоса, а мужчина обретает корни в земле. Тогда это пространство невозможно поколебать.

Но то, что происходит в сегодняшней жизни, и это было планом тех самых структур, которые закрыли эту мощную энергию от человечества, которое пребывало в низкой степени осознания с тем, чтобы оно не использовало его для своих корыстных целей.

Потому что эта энергия внизу не могла созидать, а могла очень сильно разрушать. Тогда благоприятно было ее спрятать. Сегодня еще много остается слоев, которые оказывают воздействие, проходя по родовым энергиям, проходя в коллективном сознании, проходя в воспитании. Каждой девочке и каждому мальчику закладывают сегодня то, какие они и что существует противоположное в мире.


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ФеяДата: Четверг, 23.04.2009, 23:38 | Сообщение # 6
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
И что же есть на сегодняшний день?

Когда мужчина встречает женщину, которую не учили быть женщиной, не учили проявлять ее женскую природу, а говорили, что это грязно и постыдно. То эта женщина закрывает свою женскую суть, и она становится закрытой в женской сути. И также является более мужественной. Она берет на себя некую функцию мужчины.

И что происходит тогда с ее спиральной энергией?

Она начинает постепенно выпрямляться, она начинает приобретать роль стержня. Этот стержень имеет основу сверху, и он имеет сильные корни. Этот стержень имеет способность произрастать и расти. Именно поэтому сейчас так много сильных женщин. Но этот стержень не является настоящим, он достаточно корявый, в основе своей имеет концентрические окружности.

И что происходит с мужчиной рядом с такой женщиной?

Он не может иметь корни, он не может иметь силу, он не может иметь роста, потому что нет поддерживающей силы. Он становится слабым. Иногда он искажается, пытаясь самому стать этой концентрической энергией.

И что Вы можете видеть сейчас при взаимодействии мужчины и женщины?

Две хаотические структуры, которые не являются мужчиной и не являются женщиной. Это подтверждается тем, как это проявляется в одежде, как взаимодействуют мужчина и женщина, и это является результатом. В таком состоянии мужчина и женщина неспособны создать эту целостность, потому что они не являются тем, кто они есть по своей природе.

Иногда эту драгоценную, священную энергию у Вас называют тантрическими энергиями, но не существуют на сегодняшний день полноценного знания об этом.

Эта энергия может быть пророщена между двумя людьми, которые настроены, устремлены по направлению друг к другу. Каждый из которых решил, хотя бы в какой-то момент, взращивать свою истинную природу.

И то, с чего это может начаться - это решение женщины быть женщиной. Потому что именно она может, изменившись начать овивать тот стержень, который возможно искривился. И этот стержень под воздействием и под поддержкой этой женской природы, начнет постепенно набирать свою силу.

Хотя в первый момент, в нем может возникнуть истерический протест, потому что он привык быть совершенно другим. Он уже не знает как это.

Мы скажем Вам, что когда женщина создает основу для мужчины, то у мужчины начнется совсем другая жизнь, она начнет протекать совсем иным образом. И сила, как естественный процесс начнет притекать к каждому мужчине.

Если кто-то рядом с Вами или вернее сказать, когда кто-то окажется рядом с Вами, который скажет: «Послушай, что мне делать с моим мужем. Он такой бессильный, он ничего не хочет».

Тогда Вы можете сказать этой женщине: «Посмотри на себя в зеркало, и начни учиться быть женщиной. Реши для себя быть женщиной».

Это та небольшая крупица, которая может создать следующий шаг к балансу и гармонии.


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
Форум » Учения свыше » Новые энергии » Послание о мужских и женских энергиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024