| RSS
Пятница
17.05.2024, 14:12
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Фея  
Форум » Ведическая культура » Ведическая кулинария » СПЕЦИИ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ИНДИЙСКИХ БЛЮД
СПЕЦИИ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ИНДИЙСКИХ БЛЮД
ФеяДата: Среда, 16.12.2009, 16:10 | Сообщение # 16
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Элинайа, черную соль не пробовала surprised а помидоры покупаю у продавцов приправами smile в комплексе, у нас такая хорошая женщина, моя теска smile она талант в подборах приправ, я к ней подхожу, и говорю предназначение смеси и она мне намешивает самых разных, среди них и помидоры есть сушеные, вообще их испольховать так же как и обычные приправы, обжаривать в масле и добавлять в блюда smile , я так делаю, по крайней мере surprised

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Среда, 16.12.2009, 16:20 | Сообщение # 17
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
а я вот подумываю, если их развести водой, получится ли томатная паста? biggrin biggrin biggrin

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ФеяДата: Среда, 16.12.2009, 16:32 | Сообщение # 18
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Элинайа, biggrin не знаю, не пробовала, я не знаю какие ты покупала) но я покупаю сильно мелкие и сухие, там уж точно ничего не разведешь biggrin surprised

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Среда, 16.12.2009, 16:57 | Сообщение # 19
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
а я ещё не покупала biggrin , даже не видела их вблизи, просто знаю где продают biggrin а хочется перед тем как купить знать применение biggrin Спасибо, теперь я тоже закажу себе смесь вместе с помидорами tongue

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
Форум » Ведическая культура » Ведическая кулинария » СПЕЦИИ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ИНДИЙСКИХ БЛЮД
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024