| RSS
Четверг
02.05.2024, 10:13
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фея  
Форум » Ведическая культура » Ведический взгляд на взаимоотношения » Фатима Евглевская помогает
Фатима Евглевская помогает
натоДата: Четверг, 21.06.2012, 09:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С Фатимой Евглевской я познакомилась три месяца назад, когда у меня не все ладилось в личной жизни, точнее, мы с моим молодым человеком ссорились очень часто, причем совершенно на ровном месте просто все, что мы строили таким трудом, рушилось! И разрушилось бы, если не Фатима. Банально рассказывать, как я ее нашла, всем понятно, что через интернет, но она мне реально помогла! Сняла весь негатив с наших отношений и сделала гармонизацию. Если учесть что за все время работы, она не взяла ни копейки, то 35000, что я ей заплатила по результату не имеет значения. Главное, что у нас с моим любимым все наладилось. Скоро начнем подготовку к свадьбе. А Вам мой совет: Не опускайте руки и пока есть такая возможность напишите Фатиме Евглевской. Кстати ее электронную почту Вы найдете на сайте: http://ais-kurs.narod.ru, и она поможет. Будьте уверены
 
hazanowa2017Дата: Пятница, 08.04.2016, 14:05 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
мнеФатима Евглевская тоже помогла, она мне в семью мужа вернула, так что лично у
меня нет сомнений в ее магических способностях.
 
натоДата: Вторник, 31.05.2016, 19:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
молодец она, столько пар спасла
 
polianna2016Дата: Среда, 08.06.2016, 21:21 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю о чем пишу, недавно к ней обращалась и мне она семью сохранила
 
hazanowa2017Дата: Понедельник, 13.06.2016, 21:00 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
рада, что она многим помогла...
 
Форум » Ведическая культура » Ведический взгляд на взаимоотношения » Фатима Евглевская помогает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024