| RSS
Пятница
17.05.2024, 05:21
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элинайа  
Форум » Эзотерика » Кристаллотерапия » Вопросы по подбору камня для какой-либо цели
Вопросы по подбору камня для какой-либо цели
ФеяДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:16 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте обсудим вот такой вопрос, как вы считаете, свойства камней одинаковы для всех людей / для определеной группы (пол,возраст, профессия, характер) / или для каждого человека действие камня будет разным? Верить ли книгам и разным другим источникам по подразделению камней по знакам зодиака, и т.п.? Ваше мнение :)

Сразу напишу своё мнение :D , я как новичек, но уже часто практикующий, считаю,что действие камней различно для каждого человека, самое главное наладить контакт с духом, который собственно в вашем камне и живет :) они очень милые, а те, которые на первый взгляд кажутся злыми потом очень помогают :)


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:30 | Сообщение # 2
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
согласна smile у каждого один и тот- же камень может работать по разному cry Конечно, если не знаешь что выбрать, можно обратиться к книгам и прочим рекомендациям, но лучше всего будет выбирать себе "друга" по собственным ощущениям smile Мне не один раз рассказывали об интересных вещах, которые происходили с владельцами приобретенных камней. Одна девушка после того как купила браслет из розового кварца заметила, что как только спит с ним, обязательно приснится вещий сон biggrin Женщина рассказывала, что когда одевает украшение с бирюзой в тот же день знакомится с новым мужчиной. И она использовала это свойства бирюзы когда хотелось новых знакомств biggrin Одна моя знакомая купила для своего мужа аметист, чтобы гасить его частые вспышки раздражительности и злобы. При этом муж не верил ни в какие камни и их свойства. Он прилежно носил аметист, пока не потерял его. После чего пришёл с работы домой и заявил: "пойди туда где ты покупала кулончик и купи такой же." Оказывается он заметил действие аметиста и не расставался с ним ни на минуту, пока не потерял. У ещё одной женщины, она носила на браслете два одинаковых камешка черной звезды, они раскололись одновременно, когда у неё на работе были неприятности cry Таких историй много, сразу все и не вспомнишь, но когда настраиваешься на ритмы своего камня многое можно узнать smile Все мы индивидуальны и неповторимы и каждый может найти свой язык общения с кристаллами, заглянуть в этот волшебный и чарующий мир. Стоит только лишь захотеть этого smile

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ФеяДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:16 | Сообщение # 3
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот поэтому меня смущают книги, где так просто подобрать себе камень исходя из гороскопа или даже цвета глаз wacko это всё наверное коммерческие выходки, но если так подумать, необдуманно выбраный камень, и неуважительное отношение к нему могут быть даже опасны здоровью sad

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:43 | Сообщение # 4
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь, мне когда-то сказали замечательную фразу: если тебя спросят почему один и тот же камень подходит разным знакам Зодиака, ты ответь - но ведь людей вон сколько, а знаков Зодиака только 12 biggrin В книгах дают информацию общую, свойственную тому или иному виду камней, но при этом не учитываются множество нюансов, которые могут возникнуть у разных людей с одним и тем кристаллом.
Если сегодня родилось 100 человек, они родились под одним знаком, но все равно они будут совершенно не похожи друг на друга, потому что влияло ещё множество факторов cry Вот так и камень ... можно за основу брать проверенную информацию, а потом пойти самой по этому Пути biggrin


И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ЭлинайаДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:44 | Сообщение # 5
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои собственные вибрации ходят в контакт с вибрациями кристалла вот и получается Общение wink

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
Форум » Эзотерика » Кристаллотерапия » Вопросы по подбору камня для какой-либо цели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024