| RSS
Четверг
02.05.2024, 09:12
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эзотерика » Сонник » Помогите разгадать сон!
Помогите разгадать сон!
oluaДата: Среда, 23.12.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальчишки и девченки, помогите. пожалуйста, понять значение сна, который мне приснился сегодня.

Снится мне следуещее:
Я в День моей свадьбы. Я просто это знаю.
Я смотрю вокруг, а дома толпень народу, и !!!!!!))) - не убрано.
Я невеста, но на меня никто особо не обращает внимания.
Все веселятся, болтают итд.
Я жутко переживаю, понимаю, что совсем не собрана.
Парикмахера и визажиста нет.
Я не накрашена, без прически.
Иду мыть голову - думаю хоть волосы посушу и уложу.
Еле попала в ванну.
Выхожу, а в моей комнате девченки-подружки. Думаю, ну хоть они то мне помогут, а они себе занимаются своими делами.
Я в ужасе иду искать своего будущего мужа - как он выглядит не знаю.
Подхожу к одному мужчине и спрашиваю в каком ГОДУ он родился. Он отвечает, что в 1968 - я считаю, что ему 41 год и понимаю, что он не мой жених.
Подхожу ко второму и задаю тот же вопрос - он начинает шутить, вилять, говорит, что не помнит, то ли 1974, то ли 1975 года.
Я (про себя) думаю, что это уже более правдоподобно, но мой мужчина бы в такой момент бы так себя не вел - а я то просто на взводе.
И тут подхожу к третьему мужчине - узнаю в нем парня, который вроди бы учился в нашей школе на несколько лет старше. На вопрос о годе рождения он отвечает, но меня кто-то отвлек, но я услышала, что где-то 1980-х годов рождения. Я понимаю, что именно он и есть моим мужем.
"Хватаюсь" за него, что делать, ничего не готово!!!
А он меня обнимает, говорит, что мы все успеем, и вообще свадьба без невесты точно не пройдет!!!
Снилось все это половину ночи.
Я так распереживалась!!!!

 
ФеяДата: Среда, 23.12.2009, 22:40 | Сообщение # 2
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
cool Кто у нас разгадывает сны??? подскажите девушке!!

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
РомашкаДата: Четверг, 24.12.2009, 11:12 | Сообщение # 3
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
olua, Олечка,я сразу предупреждаю,что не являюсь разгадывателем снов biggrin Но у меня сложилось следующее впечатление.На данный момент у тебя такой период в пространстве,что ты как бы стоишь на перекрестке,когда твой жизненный путь может пойти в разных направлениях.И твоя душа "примеряла" smile к твоей личности спутников разного возраста и внешнего вида и отмечала реакцию твоей личности на разные варианты.Тот факт,что ты сама еще не собрана,и в доме неубрано,лишь подтверждает,что линия судьбы еще не выстроена,и ты сама еще не готова к такому шагу,как замужество.Можно сказать,что сегодня ночью ты задала направление своему будущему.И теперь цепочка событий,важных и не очень,приведет тебя к выбранному суженому. wink
Мне кажется,что этот сон безусловно не является плохим.У каждого человека есть такие моменты в пространстве,когда важен выбор.Здорово,что свой выбор ты делаешь сама!Значит,пространство прекрасно знает,что для счастливой супружеской жизни важно твое мнение и советуется с тобой,предлагает варианты smile
 
ФеяДата: Четверг, 24.12.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Ромашка, да, в этом что-то есть:))

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
oluaДата: Четверг, 24.12.2009, 15:24 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромашка, спасибо))))
Хотя Вы и не являетесь толкователем снов, но мне тоже кажется, что это очень "близко" и точно. Как-то так все и складывается в последнеее время.
СПАСИБО smile
smile smile smile smile smile wink wink wink wink wink wink
 
РомашкаДата: Четверг, 24.12.2009, 17:06 | Сообщение # 6
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
olua, Оля,даже по возрастным категориям Вы сейчас подходите к переходному этапу,в 25 лет.События следующего года будут для Вас подведением итогов первого 25-летнего цикла и переходом в следующий.Это по Арканной системе.И,пожалуйста,будьте готовы к переменам biggrin Колесо Фортуны вот-вот повернется,и я искренне желаю Вам ,что оно принесет Вам исполнение желаний и только приятных сюрпризов wink
 
oluaДата: Четверг, 24.12.2009, 18:27 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо smile
А на что в этот год более важно обратить внимание, какие действия предпринять?
Завершать и/или начинать? wink
 
ggotfridДата: Среда, 20.05.2015, 00:03 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромашка,ты очень правильно и красиво растолковала сон)-это мое мнение)
 
Форум » Эзотерика » Сонник » Помогите разгадать сон!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024