| RSS
Четверг
02.05.2024, 03:34
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учения свыше » Новые энергии » Учение Друнвало Мелхиседека (Приглашаю всех на семинар "Пробуждая Сияющее Сердце" 9-12.05)
Учение Друнвало Мелхиседека
poetofthesummerДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Семинар «ПРОБУЖДАЯ СИЯЮЩЕЕ СЕРДЦЕ»

Если вы хотите вспомнить кто вы есть, откуда и зачем пришли, научиться осознанно творить жизнь из Сердца, приходите,
ЭТОТ СЕМИНАР ДЛЯ ВАС!

Этот семинар является итоговым в
последовательно развивающейся цепи семинаров, даваемых Друнвало Мельхиседеком по мере готовности к их восприятию. Это возвращение к древнему способу прямой передачи знаний. Это простое описание процесса вознесения.
Мы передадим Вам учение Друнвало Мельхиседека так, как он его передал нам. Мы были непосредственными участниками процесса вспоминания этой сакральной информации и этой работы.

- мы создадим путь вхождения в Священное Пространство Сердца; - активируем шишковидную железу и лучи света; - проведем исцеление блоков во всех телах; - активируем живую Мер-Ка-Ба из Священного Пространства Сердца; - изучим процесс Творения из Сердца.

Ведущие: Александр и Наталья Колонтаевские
89654227622, 89264901934 - Наталья
e-mail; akolontaevsky@yandex.ru
9-12 мая 2013 года с 10-18 часов
Место проведения семинаров – Москва ( уточнить по телефону).

Добавлено (28.04.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Всем света, любви, мира!

От себя хотел бы добавить, что сам лично проходил семинар и считаю, что в это новое время его значимость сложно переоценить. Александр и Наталья, пожалуй, самые светлые люди, которых я когда-либо видел (в этой жизни wink  ). Может быть, вы очень давно этого ждали. Приходите!

По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-925-1942291.
Сергей.
Прикрепления: 5472705.jpg (13.8 Kb)


Сообщение отредактировал poetofthesummer - Воскресенье, 28.04.2013, 15:36
 
Форум » Учения свыше » Новые энергии » Учение Друнвало Мелхиседека (Приглашаю всех на семинар "Пробуждая Сияющее Сердце" 9-12.05)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024