| RSS
Пятница
17.05.2024, 07:56
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Учения свыше » Учения Вознесенных Владык » Эль Мория
Эль Мория
ФеяДата: Среда, 18.11.2009, 18:50 | Сообщение # 16
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, возлюбленные, философии социализма и коммунизма, а также излишества капитализма сделали посредственность всеобщей до такой степени, что люди не узнают стоящих перед ними образцов для подражания и едва ли изучают героев и героинь прошлого.
Размышляя над тем, что Владыки сделали в прошлых воплощениях, осознайте: в этом воплощении у вас есть возможность многое добавить к кольцам вашего Древа Жизни и выделиться среди ваших сверстников в стране, откуда вы родом; у вас воистину есть возможность познать высоты, которых человек может достичь, будучи служителем воли Бога, зная, что Бог - это реальность, а он является инструментом этой реальности.
Более великое дело, ждущее вас, это максимально увеличить то, что вы имеете, умножить в своем сердце святую цель и пыл Святого Духа, который рождает в вас желание передать (чего бы вам это ни стоило) множеству людей чашу самопознания от Вознесенных Владык и знание о Стезе.
Будьте как сеятель, который вышел сеять. Будьте готовы сеять много семян - много больше, чем, как вы думаете, приживется и вырастет, ибо, возлюбленные, если вы ограничите количество ваших семян и посеете их только в тех, в ком уверены, что они примут Учение, то вы можете совершить ошибку. Вы можете обнаружить, что в действительности заинтересуются именно те, о ком вы думали, что они не проявят вообще никакого интереса к Стезе.
Вы не можете с уверенностью читать людские сердца или знать, вспаханное ли это поле или каменистая почва. Поэтому не полагайте, будто умеете читать людские сердца. Лучше поймите, что Бог создал избыток в природе. Семян всегда больше, чем необходимо для сбора урожая.
Поэтому сейте много семян. Сейте их повсюду! И всегда будьте наготове с даром - не обязательно с даром окончательного просветления, но с даром, который удовлетворяет неотложную нужду того, с кем вы говорите. Это - дар, вызывающий отклик, возлюбленные, духовный дар, который будет побуждать человека возвращаться к вам, потому что вы понимаете потребности души и сердца - души, что одинока, и сердца, испытывающего боль. Вы можете заполнить этот вакуум таким же светом, такой же радостью и истинной дружбой Святого Духа, что дарили апостолы и святые.
Итак, возлюбленные, поймите великий ключ, заключенный в сеятеле, сеющем семена Слова и в то же время осознающем (как сказано Павлом): "Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог".8 Не пытайтесь быть тем, кто взращивает, но станьте инструментом, будьте тем, кто готовит путь для Великого Бога, чтобы Тот взращивал семя в чьем-то сердце до тех пор, когда оно станет могущественным деревом, самим Древом Жизни.
Я благодарен, что многие используют Ашрамные ритуалы. Воистину, антахкарана нашего Ашрама ежедневно укрепляется, начиная с тех пор, когда в начале движения лишь несколько человек регулярно проводили ритуалы.
Возрадуйтесь же, возлюбленные, как радуемся мы, и в то же время осознавайте, что на Земле еще многое пребывает в беспорядке, в дисбалансе. Происходит ускорение схождения кармы. Оно повсюду! Некоторые имеют глаза, чтобы видеть. Иные говорят, что это сделал Бог, или природа, или это просто совпадение, либо что-то, что случается раз в столько-то сотен лет. Но, возлюбленные, карма сходит как дождь. Карма нисходит, и множество людей страдает.
И многие из тех, кто страдает из-за того, что не усвоил, как следовать законам Бога, теперь готовы к катарсису. Да, они готовы к очищению, которое несет схождение кармы. Они стучали в каждую дверь. Многие, пав на колени, стучали в эфирные обители, прося принять их, ибо они готовы учиться и познать тесные врата и узкий путь, ведущие в вечную жизнь.9
Мы будем учить их. Мы пошлем их назад к вам. Пусть же ваши дома и центры будут открыты. Пусть сердца ваши будут открыты! И да горит в вас страстное желание давать то, что вы знаете, всем голодным и жаждущим истины. Пусть вашим ежедневным желанием будет служба ради освобождения жизни, и пусть все остальное подчиняется одной этой цели.
Вы живете в исключительное время космической истории. С одной стороны, это время надежды и возможности, а с другой - время обещанного схождения планетарной кармы. Счастливы те, кто научился уравновешивать это уравнение и бесстрашно идет вперед, исполняя волю Бога!


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ФеяДата: Среда, 18.11.2009, 18:51 | Сообщение # 17
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Как говорится, дело не завершено, пока оно не выполнено до конца. Пока событие еще не произошло, его нельзя считать произошедшим. Существует момент, когда судьба исполняется, и тогда время уже не повернуть назад. Это еще не произошло на планете в целом, хотя уже случилось выборочно в жизнях некоторых людей, чье время буквально истекло.
Зная, как знаете вы, что еще открыта возможность [что-то изменить], используйте ее максимально и стремитесь добавить еще одно кольцо на Древе Жизни Саммит Лайтхауза. Я, Эль Мория, буду приходить к вам время от времени, чтобы говорить о наших планах и о том, что мы считаем самым важным для развития нашей организации. Если вы будете читать мне веления, то мы поможем вам справиться со всеми нерешенными юридическими вопросами, а также внутренними проблемами, связывающими вас с астральным планом.
Это важно, возлюбленные. Вам много раз цитировали слова Иисуса Христа: "…Идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего".10 Когда вы сделаете себя непобедимым и неуязвимым как маяк, то смотрите, что будет с этим движением, которому покровительствует Дарджилингский Совет Великого Белого Братства с одобрения Владык Кармы, Двадцати Четырех Старцев и Четырнадцати Вознесенных Владык, управляющих судьбой Америки.
Да здравствует диспенсация! Да здравствует покровительство! Да здравствуют чела воли Бога на Земле! Счастливых вам свершений в Законе!
Я ЕСМЬ Эль Мория Хан, всегда с вами на пути непобедимости.
Это так, возлюбленные. Я опечатываю вас сегодня и говорю: "Устремитесь вперед и исполните цель существования нашего Саммит Лайтхауза!"


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
Форум » Учения свыше » Учения Вознесенных Владык » Эль Мория
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024