| RSS
Четверг
02.05.2024, 12:46
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗНАХАРЬ  
Форум » Знахарство и магия » Заговоры » Последствия любовного приворота (http://zagovor.ru)
Последствия любовного приворота
ФеяДата: Среда, 16.09.2009, 15:26 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Стоит ли cделать приворот?
Что мне дала попытка сделать приворот

Вот что мне дала попытка приворожить девушку:

1. В ушах слышится пятиэтажная похабщина. Все попытки ее как-то заглушить безуспешны.

2. Ощущение, что тебя наполняет адский огонь, с ног до головы.

3. Ощущение того, что ты переворачиваешься на раскаленной сковородке.

4. Ночные кошмары.

5. Ненависть ко всему, желание залезть на стены и биться в истерике. Желание усиливается при виде людей.

6. Ощущение того, что тебя объедают как шашлык, нанизанный на палочку.

7. Невозможность быть с человеком, которого приворожил, ненависть к нему. Отсутствие любви. Тоже важно – это может распространиться на вашего следующего избранника, мешая развитию ваших отношений.

8. Чувство руки, душащей за горло.

9. Отдаленность от людей. Как, кажется, в «преступлении и наказании» Достоевского – человек «ножницами отрезает себя от всего остального мира».

10. Развитие прочих форм зависимостей (алкоголизм, компьютерные игры, азартные игры, наркомания, и. т. д.).

11. Навязчивые состояния, тики.


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ФеяДата: Среда, 16.09.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю, этого достаточно для того, чтобы вы остановились и сделали правильный выбор. Привороты и тому подобное не только не дают Вам обещанного, они узаконивают невозможность быть вместе с вашим избранником, т.к. после этого ваша связь будет вечно нести печать греховности, печать ада. Совершая это, Вы продаете свою душу. Если у Вас уже нет души и нет любви, что Вы можете отдать избраннику, разделить с ним?

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ФеяДата: Среда, 16.09.2009, 15:27 | Сообщение # 3
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Быть хорошим человеком трудно. Влюбить в себя другого человека трудно . Сделать приворот легко. Значит ли это, что мы должны выбрать приворот?

Легкие пути не приводят к желаемым результатам. Вместо любви приворот дает нам что-то совсем другое. Привороженный человек рядом, но он уже не нужен нам. Мы хотели совсем другого – любви. А приворот даёт нам не сердце человека, а лишь его тень, назойливо следующую за нами.

Сделать приворот легко. Но за легким нечестным решением – всегда тяжелые последствия. Последствия приворота очень страшны.

Чтобы действительно вернуть любимого человека и быть вместе с ним, нужно трудиться. Чтобы меня полюбили, я должен изменить себя. Я сам должен научиться любить по-настоящему. Давайте направим наш путь в эту сторону!


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ФеяДата: Среда, 16.09.2009, 15:27 | Сообщение # 4
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Приворот – признак крайнего неуважения к человеку

Любовный приворот – это использование магии для того, чтобы заставить себя полюбить. По церковным канонам (65-е правило св. Василия Великого) колдуну, делающему это, полагается 25 лет отлучения от причастия, а заказчик отлучается на 6 лет. Такова церковная оценка данного действия.

Какова технология сексуального или любовного приворота? Обычно при помощи некоей процедуры, обычно довольно мерзкой, к данному человеку направляется блудный бес или бес ревности. Почему часто используются такие мерзкие, даже для самого заказчика, технологии? Потому что злой дух так ненавидит людей, что хочет не только погубить души, но и побольше поглумиться над человеком, заставить его сделать гадость. Бес при этом старается, что называется, убить сразу трех зайцев – заказчика, исполнителя и того, на кого делается приворот. Ради этого он притворяется, что служит колдуну. На самом деле, конечно, колдун служит ему.


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЛакшмиДата: Суббота, 26.09.2009, 23:19 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
angry "Чтобы действительно вернуть любимого человека и быть вместе с ним, нужно трудиться. Чтобы меня полюбили, я должен изменить себя. Я сам должен научиться любить по-настоящему. Давайте направим наш путь в эту сторону!" - полностью согласна и категорически против любого насилия над личностью, чем я являются привороты.
 
ФеяДата: Суббота, 24.10.2009, 14:30 | Сообщение # 6
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Лакшми, согласна с вами полностью,для чего и выложила статью. чтобы девушки и мужчины перед тем как побежать к колдуньям подумали....

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
натоДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:48 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приворот с оплатой по результату! Строго по результату иникак больше! Прием ведет маг вуду Бонсам Нана. Прием бесплатный! Это значит
что платить не нужно не единой копейки до наступление результата, ни за прием,
не за что либо другое. Вся оплата только по результату. Подробнее на http://vk.com/id222605355 Всечестно и без обмана. Хватит кормить шарлатанов. Кому нужна реальная помощь -
пишите. Мы докажем что есть реальная помощь без вытягивания денег как это
делают шарлатаны.
 
crasawinalinaДата: Четверг, 16.03.2017, 02:30 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не верила в магию, но
недавно убедилась в обратном. Поверьте, не все маги шарлатаны, готовые нажиться
на чужом горе. Существуют ещё настоящие профессионалы. В решении моих семейных
проблем мне помогла Эльвира Святова. Она белый маг, занимается приворотами и
любовными вопросами. За обряд было не жалко заплатить, так как результат я
почувствовала уже через 2 дня. Сейчас у меня все наладилось, семья
восстановилась, я счастлива. Эльвира настоящий профессионал, спасибо ей
огромное.
 
Форум » Знахарство и магия » Заговоры » Последствия любовного приворота (http://zagovor.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024