| RSS
Суббота
18.05.2024, 19:24
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фея  
Форум » Ведическая культура » Ведический взгляд на взаимоотношения » Я умножаю Любовь (Рекомендации)
Я умножаю Любовь
SimvlichnajaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Почётный Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Я умножаю любовь!
Навевающий холодок в ваших отношениях, тщетные попытки найти свою половину или серьезные размолвки в паре, нуждаются в определенной коррекции для восстановления гармоничных отношений партнеров. Возможно кому –то помогут эти рекомендации, приумножающие чувства Любви, восстанавливая гармонию и стабильность в ее проявлениях.

• Расположенная спальня в юго-восточном направлении дома, создает гармоничные взаимоотношения семейной пары.

• Сбалансированность и душевное спокойствие отношений привносят голубые, зеленые, розовые или пастельные оттенки цвета спальни, а висящая картина на стене в стиле моринистов или с другими видами водной стихии, несомненно еще более усилит ладь ( согласие) отношений.

• Занавесочки светлых тонов или цвета молочного или творожного жемчуга с непременным цветочным рисунком или набивной в цветочек в спальне придают свет и радость двум любящим сердцам. А розовые шторочки в спальне девицы на выданье помогут скорее выйти замуж.

• Прямая и прямоугольная форма супружеского ложа дополнительно сбалансирует спокойствие пары, при условии , что оно будет расположено в восточном углу спальни.

•Зеркала в спальне вообще опасная штука для гармоничных отношений, но если вы все-таки решили повесить зеркало в спальне, то расположите его так, чтобы во время сна ни одна часть тела не отражалась в нем. Думаю, что объяснять почему это так надо, нет необходимости.

• Большое количество света ламп и светильников в самых темных и неприметных местах спасает однообразие отношений. Различные предметы из хрусталя и кристаллы привлекают свет, что освежает отношения , добавляют яркость эмоциям, укрепляют отношения и усиливают силу Любви.

•В спальне для декора лучше всего иметь вещи и предметы, символизирующие тему Любви.
• Вообще если Вы действительно хотите увидеть заметные сдвиги в личной жизни, необходимо выбросить все ненужные Вами вещи, при неблагоприятных отношениях, в первую очередь необходимо избавиться от хлама и мусора. Окружите себя только вещами первой необходимости. На самом деле это гораздо легче сделать чем, кажется на первый взгляд, спросите себя, когда я пользовался тем или иным предметом в последний раз. Если Вы с трудом вспомните этот момент, то вещь смело можно выкидывать. Помните, хлам является первым барьером на пути к Вашему личному счастью

• Теперь поговорим о роли цвета при ношении одежды и влиянии цвета на различные сферы нашей жизни.
Красный цвет в одежде привлекает долгожданного партнера и прекрасно воздействует на сексуальную жизнь.
Розовые оттенки в одежде остужает ваш пыл и темперамент.
Пурпурный цвет создаст вокруг вас ауру романтики.
Оранжевый символизирует чистоту и невинность.
Голубой является олицетворением воды и океана, ношение его сделает вас особенно привлекательным для противоположного пола.
Постарайтесь всегда окружать себя именно этими загадочными цветами.
Пусть исполняются ваши мечты!

 
натоДата: Вторник, 31.05.2016, 19:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У ты, мудрая женщина
 
polianna2016Дата: Среда, 08.06.2016, 21:23 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это?
 
Форум » Ведическая культура » Ведический взгляд на взаимоотношения » Я умножаю Любовь (Рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024