| RSS
Воскресенье
19.05.2024, 05:13
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Фея  
Форум » Ведическая культура » Ведический взгляд на взаимоотношения » Ведический Брак. (Основы, прблемы, выводы.)
Ведический Брак.
SimvlichnajaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:19 | Сообщение # 1
Почётный Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Ведический брак
С точки зрения ведической астрологии, женская скрытность одно из наиболее разрушительных для семейных отношений качеств. Поэтому мои самые важные рекомендации женщинам звучат так: не поверяйте свои мысли никому, кроме мужа (ну разве что еще священника);
помните: главный ваш советчик и «астролог» это муж (даже если он абсолютно не подкован в этом плане).
Когда женщина приходит на прием к астрологу или психотерапевту, она раскрывает самое сокровенное свою душу. Начинают работать тонкие энергии. Ведь все слова, жесты, слезы, воспоминания о первой влюбленности, последние потрясения это больший «секс», чем тот, который в постели! Женщина попадает в очень сложное положение: с одной стороны, она оказывает огромное доверие психотерапевту, а с другой «показывает фигу» мужу. Эффект тот же, как если бы она перед супругом ходила в черной одежде до пят и в парандже, а к кому-то пришла в мини-юбке и декольте!
Вывод 1-й. Браку грозит крах, если женщина периодически ходит к астрологу, психотерапевту или психологу и выкладывает ему то, чем должна делиться с мужем!
Промолчишь сама и пострадаешь
Многие женщины уверены: «Нельзя рассказывать мужу все!» И упоминают при этом чисто дамские темы, к примеру физиологические. И что в итоге? Предположим, женщина отказывает мужу в сексе несколько дней, не объясняя причин а они именно физиологические. Тот начинает строить догадки, и это гораздо страшнее, чем кажется на первый взгляд ведь этот процесс не контролируется. Какой вывод сделает обойденный вниманием муж? Скорее всего решит, что у жены появился кто-то другой.
Вывод 2-й. Там, где женщина молчит, мужчина всегда додумает!
Не требуйте от мужа откровений!
Жизненная ситуация. Жена говорит мужу: «Твой друг оказывает мне явные знаки внимания. Я знаю, ты не поверишь, ведь вы столько лет работаете вместе, но я утверждаю: это есть! Более того, твой друг мне тоже нравится, поэтому постарайся, чтобы больше он у нас не бывал». Да, предсказать реакцию мужчины сложно... Возможно, в гневе он назовет ее женщиной легкого поведения и горой встанет за друга, но все это надо перетерпеть! Успокоившись, он поймет, что, если бы это не было так серьезно, жена не стала бы об этом говорить. Насколько же она, лапушка, ему доверяет! А следующей мыслью супруга будет: «Какой же я придурок, что наорал!»
Вывод 3-й: все свои мысли надо высказывать с максимальным уважением и любовью! И тогда муж, если он дорожит вашими отношениями, научится нормально реагировать.

Добавлено (02.08.2009, 17:06)
---------------------------------------------
Цель вижу, в себя верю
К сожалению, мужчина редко умеет слушать любое откровение воспринимает как «лишнюю проблему». А поскольку мужчине вообще свойственен страх оказаться некомпетентным, он начинает нервничать и раздражаться. Ваша задача при этом набраться ума и выдержать. По ведической астрологии, женский ум в 6 раз сильнее мужского! Если мужчина действует по принципу: «Вижу цель не вижу препятствий!», у женщины многое определяет интуиция.
Вывод 4-й: удачный брак зависит от двух вещей: жена с уважением и любовью открывает мужу свои мысли он внимательно слушает.
За всё отвечает муж!
Согласно ведической астрологии, супружеская жизнь подчиняется удивительному закону: «Дров наломали вдвоем, а отвечает... мужчина». Вместе с обручальным кольцом невеста в день свадьбы дарит 75 процентов своей кармы жениху. С этих самых пор карма супругов жены и мужа распределяется в соотношении 25 к 175, то есть отвечать за ее поступки во время брака будет он.
Вывод 5-й. Астрологический секрет успеха женщины состоит в том, какому мужчине она откроется.
Разная красота
По ведической астрологии, существует «грубая» красота внешняя, данная генетически; и нечто, попадающее под определение «очарование», когда о женщине говорят «милая». Уже само присутствие милой женщины умиротворяет мужчину, придает ему сил! И тут ни при чем ни красивая фигура, ни длинные ноги, ни пышный бюст: если при наличии всего этого в глазах прочитывается жадность, гнев или хитрость, девушка вряд ли может рассчитывать на счастье в личной жизни. Скорее всего, ее будут использовать для времяпрепровождения, но не в качестве супруги.
Вывод 6-й. Настоящая женщина как радиатор, который охлаждает двигатель (мужчину): без радиатора его заклинит!
Главный совет женщинам
Если вы идете на консультацию к астрологу или психотерапевту, возьмите с собой мужа! Незамужней девушке лучше прийти со старшим братом или отцом, которые обеспечат необходимый «уровень доверия». По крайней мере, не будет ненужного вторжения и близкого общения. Оно позволительно только с единственным человеком собственным мужем!
Главный совет мужчинам
Хотя бы 20 минут в день внимательно выслушивайте свою жену. Я понимаю, что это нелегко, но это нужно! Вникайте во все, что она скажет, но избегайте комментариев и советов просто постарайтесь понять. Примите этот совет как вид служения «бескорыстное слушание своей жены». А все потому, что она женщина и ей необходимо делиться. Тогда она почувствует, что вы ее главная опора, надежда, ее покровитель!

Добавлено (02.08.2009, 17:19)
---------------------------------------------
Выбирая партнера для жизни, помните, что это самое важное решение вашей жизни. Брак дает вам 90% поддержки, счастья и достижений, поэтому подходите к выбору партнера с умом. Ищите такие качества, как привязанность, чувство юмора, ум, целостность, зрелость, темперамент, совместимость и то чувство «химии», которое так трудно описать. Если эти черты присутствуют, ваш брак может быть очень успешным. Не спешите и не позволяйте никому влиять на ваше решение.
Станьте главной опорой вашего супруга, всегда поддерживайте его мечты и надежды. Развивайтесь вместе и идите уверенно по жизни, как армия из двух солдат.

Сообщение отредактировал Simvlichnaja - Воскресенье, 02.08.2009, 17:06
 
Форум » Ведическая культура » Ведический взгляд на взаимоотношения » Ведический Брак. (Основы, прблемы, выводы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024