| RSS
Четверг
02.05.2024, 02:16
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша библиотека » Советуем посмотреть » Фильмы, дарующие вдохновение (Картины, которые изменили ваше мировоззрение)
Фильмы, дарующие вдохновение
ЭлинайаДата: Среда, 22.04.2009, 00:08 | Сообщение # 1
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Предупреждаю сразу, что я не сторонник сериалов, драм и ужастиков с кровавыми боевиками smile А ещё я не люблю мелодрамы и «шаблонные» современные фильмы, которых очень много... и штампуются они ориентируясь на безликую массу, не имеющую своего Мнения, Желаний и Силы... Но я люблю смотреть фильмы после которых остается чувство Восторга и Вдохновения smile Фильмы, которые смотришь не один раз, снова и снова открываешь для себя что-то новое...или находишь подтверждение тому, что уже знаешь. Те фильмы, которые многие из нас называют «развивающее кино». Я сама, когда хочется посмотреть чего-то новенького набираю в поисковике это словосочетание и смотрю чего народ советует wink И мне очень хочется, чтобы в этой теме все мы делились своими впечатлении о просмотренных фильмах, а я в свою очередь выкладываю список фильмов, которые нравятся мне (этот список буду дополнять :))

Художественные:
«Ангел А»
«Трасса 60»
«Между небом и землей»
«Брюс Всемогущий»
«Шоу Трумена»
«Красотка»
«Грязные танцы»
«Практическая магия»
«Давайте потанцуем»
«Самая обаятельная и привлекательная»
«Влюблен по собственному желанию»
«Тот самый Мюнхаузен»
«Мастер и Маргарита»

Мультфильмы:
«Final Fantesy»

Документальные:
«Секрет»
«Славянские привычки»
«Правильное образование»


И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ЭлинайаДата: Пятница, 08.05.2009, 11:11 | Сообщение # 2
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера посмотрела фильм "Большая рыба" smile , хороший фильм - если кому попадётся посмотрите smile

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ДашенькаДата: Четверг, 17.12.2009, 21:24 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится фильм-комедия "За бортом".
Советую посмотреть!
 
ЭлинайаДата: Пятница, 18.12.2009, 12:18 | Сообщение # 4
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Дашенька, а это советский фильм или нет? Хочу пойти поискать surprised

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
РомашкаДата: Пятница, 18.12.2009, 12:33 | Сообщение # 5
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Элинайа)
Дашенька, а это советский фильм или нет? Хочу пойти поискать

Не,это шикарная американская комедия!В главных ролях играют : ну вы простите все меня,у меня совсем плохо на инстранные имена : вобщем Патрик ......,который снимался в "Грязных танцах","Привидении" с Деми Мур и недавно умер от рака.И замечательная комедийная актриса,блондинка.Еще есть фильм,где она уходит в армию,взяв шпильки,бигуди и пеньюар))))
Фильм вышел еще в 80-х,но ооочень стоит посмотреть! biggrin
 
ЭлинайаДата: Пятница, 18.12.2009, 12:56 | Сообщение # 6
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибочки, Ромашка, иду искать biggrin

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ДашенькаДата: Суббота, 19.12.2009, 00:11 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще есть хороший фильм,я его держу в своей домашней коллекции, смотрела его несколько раз.
" Красный жемчуг любви".
 
Форум » Наша библиотека » Советуем посмотреть » Фильмы, дарующие вдохновение (Картины, которые изменили ваше мировоззрение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024