| RSS
Четверг
02.05.2024, 02:45
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элинайа  
Форум » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ МАГАЗИН "ФЕЯ" » Информация о нас » Отзывы о продукции
Отзывы о продукции
ФеяДата: Суббота, 02.01.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Ох, начну первая tongue

Познакомилась я с магазином и с прекрасным владельцем его, Леночкой ровно год назад cool заказала замечательный маятник, в 3 раза дешевле чем у нас в городе, ониксовый smile хрустальный шар, наверное раз в 10 дешевле чум в наших магазинах. Посылочка пришла в срок и вещи такие замечательные smile Леночка и посоветует и подберет нужную продукцию в режиме он-лайн smile а ещё и подарочек мне выслала, камешек розового кварца, этот камешек до сих пор всегда со мной и приносит мне удачу. Магазином я довольна и являюсь его постоянным покупателем tongue и камешки покупаю и украшения. Спасибо, Леночка за такой замечательный магазин!!!


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:13 | Сообщение # 2
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Светланка, за отзыв, так приятно surprised Я очень рада, что мы с тобой встретились и наши отношения стали такими теплыми и дружескими friends Уверена, что в новом году мы также будем общаться yes Заходи в наш магазин, буду очень рада wink

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
Форум » ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ МАГАЗИН "ФЕЯ" » Информация о нас » Отзывы о продукции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024