| RSS
Пятница
17.05.2024, 13:11
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эзотерика » Между нами, эзотериками » Веселые случаи (Курьезы нашей практики)
Веселые случаи
ЭлинайаДата: Вторник, 21.04.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня в процессе моего Пути происходили смешные и интересные случаи, думаю и у вас тоже :). Предлагаю делится здесь не только опытом, но и «приколами» произошедшими лично с вами или вашими друзьями.

Вызов дождя
Когда-то я узнала о необычном свойстве ракитника вызывать ветер и решила испробовать smile Для тх кому интересна техника: сорвать ветку ракитника, подняться на возвышенность и бросить её со словами «вызываю ветер». В итоге у меня получился дождь wink Но хочу рассказать не об этом, а вот о чем: во-первых я заметила, что «работает» свежий, сухие веточки не проходят. А во вторых... расскажу случай который произошел пару дней назад :). Я очень ждал когда пойдет дождь, ну очень хочется полить свой свеженасаженный огород и решила воспользоваться ракитником. После своего первого опыта я маленький отросточек посадила у себя и он принялся :)). Совсем крохотный, но главное он у меня есть свой. В последней попытке изменить погоду я отщипнула малюсенькую веточку ракитника и подбросила вверх, прокомментировав: «вызываю дождь». Возвышенностью у меня стала кучка из 3-5 кирпичей ;). Через несколько часов пошёл дождь. Я в восторге выбежала во двор насладиться.... но дождик был какой-то маленький, даже земля не намокла :). Муж в шутку заметил: «какой ракитник такой и дождь». Но я уверена, что в этой шутке сокрыта истина. Теперь нужно проверить на практике — подожду пока мой ракитничек подрастет ;).
Кстати, если кто-то знает простенький ритуальчик по вызову дождя — поделитесь, буду очень признательна :).

Вызов домового
Как-то я решила познакомиться с духом дома при помощи медитаци. Был вечер и я была сама дома. Для большего расслабления выключила свет и включила музыку. Закрыла глаза, вошла так сказать в "образ" - начала звать домового.
И тут мне на ухо диким воплем: "Мяу". Я не то что подпрыгнула, я с дивана упала.
Оказалось, что мой кот проголодался и решил напомнить, что пора бы его покормить.

Визуализация маршрутки
Например, я до сих пор вспоминаю, как мы с мужем стояли на остановке и решили «заказать» маршрутку. Мы высказали это вслух, даже указали номер маршрутки и пожелание, чтобы она была пустая. Через пару минут приехала маршрутка, но ехала она в противоположную сторону.


И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...

Сообщение отредактировал Элинайа - Вторник, 21.04.2009, 23:47
 
ФеяДата: Среда, 22.04.2009, 00:05 | Сообщение # 2
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Элинайа, спасибо за интересную тему biggrin biggrin у меня уйма было историй по типу Вашей про домового)), хотя один раз когда пыталась с ним пообщаться на меня упала книжка со шкафа, которая лежала очень далеко, видимо он был в тот день не в настроении smile

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Среда, 22.04.2009, 10:15 | Сообщение # 3
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Только что писала об аромапалочках и вспомнила wink
О том, как решила испробовать садовые благовония. Зажгла в комнате одну такую палочку, а она высотой около 50 см (запах пачули) и чтобы использовать это с пользой загадала желание.
Через минут пять в комнате столя дым cry , тушить палочку не могу, так как зажгла с намерением, не прерывать же процесс исполнения желания wink . Пришлось делать сквозняк и ждать пока сама догорит...


И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
BigSamДата: Суббота, 20.11.2010, 15:23 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная тема)))

http://www.labrador3.ru/
 
Форум » Эзотерика » Между нами, эзотериками » Веселые случаи (Курьезы нашей практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024