| RSS
Воскресенье
05.05.2024, 13:09
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эзотерика » Между нами, эзотериками » Какими практиками Вы увлекаетесь?
Какими практиками Вы увлекаетесь?
ФеяДата: Пятница, 17.04.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Расскажите о Ваших увлечениях и о достигнутом опыте

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
titaДата: Вторник, 01.09.2009, 02:49 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас практикую мантры. Правда, только три, но больше не получается. Это ОМ, Гаятри-мантра и мантра ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН (для привлекательности...а вдруг? wink )
В плеере много мантр. Все использовать, конечно, не получается, но я их просто слушаю, иногда подпеваю.
Вечерами очень люблю посидеть в полной темноте и посмотреть на пламя свечи. Последнее время - почти каждый день!
Так же систематически смотрю на пульсирующий знак ОМ и Шри-янтру. Очень завораживает...
И еще мне нравятся стереокартинки! У меня какой-то бум на них! Хорошо - в Интернете их много.
 
LUBДата: Пятница, 06.11.2009, 00:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!

Я практикую рейки и интегральную йогу.

Из йоги для меня наибольшие результаты дает дыхание.

 
ФеяДата: Среда, 16.12.2009, 16:13 | Сообщение # 4
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
LUB, что -то вы пропали smile а мы все в ожидании ваших темок в разделе йоги surprised интересно очень smile

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
РомашкаДата: Четверг, 17.12.2009, 19:59 | Сообщение # 5
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Моим основным направлением сейчас является Таро.Особенно мне приглянулась в последнее время колода Ошо Дзен Таро.
Есть 1 ступень Рэйки,но практикую только для себя.Супруг отказывается smile
Занимаюсь в группе по медитациям на Таро.Потрясающие встречи,такое позитивное общение единомышленников bb2 friends
 
ФеяДата: Четверг, 17.12.2009, 21:28 | Сообщение # 6
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Только увидела, что я и сама не оставила о себе ничего в этой темке smile .
Начну я с самого главного увлечения, вернее это даже и увлечением не назовешь)) скорее образ жизни - я занимаюсь ароматерапией smile так же дружу с кристаллами, камешками, общаюсь с ними tongue узнаю много чего полезного, люблю с травами возиться smile так же общяться с ними, всё это использую как для удовольствия, так и для помощи людям (хотя истинным удовольствием и счастьем для меня есть помощь людям). Занимаюсь Цигун, изучаю ведическую культуру, читаю священные писания Индии и Православия, люблю медитировать, читать мантры. Занимаюсь экстрасенсорикой и биоэнергетикой smile , есть 2 ступени Рейки, в общем всё-всё это я использую на Благо для людей. И в этом вижу свой путь...


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ДашенькаДата: Пятница, 18.12.2009, 00:16 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие же вы все молодцы!!!!
 
ФеяДата: Пятница, 18.12.2009, 16:58 | Сообщение # 8
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Дашенька, smile а Вы почему не занимаетесь каким-либо направлением? smile Я Вам в личку это писала, вижу у Вас способность к работе с рунами имеется smile

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ДашенькаДата: Пятница, 18.12.2009, 17:04 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, я начала интересоваться Фэн- Шуем, не знаю почему ,но мне это интересно. А, руны.... это мне незнакомо.
Хотя, если захотеть...
 
ФеяДата: Пятница, 18.12.2009, 17:08 | Сообщение # 10
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
smile если интересен Фен-Шуй - дерзайте smile , думаю если руны Вам нужны - Вы сами к ним прийдете, я тоже постепенно приходила к новым знаниям и к новым вещам...о маятнике, я, например, узнала из книги по ароматерапии (причем фраза с этим словом была не значимой для меня, а само слово запало в душу smile )....этот предмет меня так заинтересовал, что я не теряя времени накупила книг по его использованию...потом узнала о камешках, травах...тоже всё постепенно и таким необычным образом, наверное жизнь сама вела smile

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ДашенькаДата: Пятница, 18.12.2009, 17:23 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Феечка, все приходит со временем.
P.S. Фея, а вы не забыли про мою просьбу?
 
VegaДата: Вторник, 21.09.2010, 00:11 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а я практикую Рунную магию, почему то Руны меня на столько затянули что ни на какое другое направление даже не тянет)))

Не ошибается лишь тот, кто ни чего не делает!
 
rinlДата: Пятница, 19.04.2019, 13:07 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
люблю рейки
 
Форум » Эзотерика » Между нами, эзотериками » Какими практиками Вы увлекаетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024