| RSS
Пятница
17.05.2024, 10:12
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эзотерика » Между нами, эзотериками » Ваши увлечения эзотерикой (С чего всё началось?)
Ваши увлечения эзотерикой
ФеяДата: Пятница, 17.04.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Начало моего эзотерического пути было положено совсем недавно, к сожалению к этому меня привело не любопытство и безделье, а очень серьёзная беда, которая перевернула моё мирровозрение, общее видение жизни, да и вообще всю мою жизнь. Начала я с изучения ароматерапии, для лечения самой себя, так как больше ничего просто на просто не помогало, далее, освоив эту науку (глотала знания с такой жадностью и надеждой, что масла поставят меня на ноги, что очень быстро подружилась с этой ароматерапией), я стала рассматривать эфирные масла и с точки зрения природной магии, использовать их для медитаций, заряжать собственные смеси энергией. Спустя некоторое время, в книге П. Девис "Ароматерапия от А до Я" я прочитала главу, где промелькнуло слово МАЯТНИК. Так я пришла к освоению маятника, но и этого мне показалось мало, и загадочные обстоятельства познакомили меня с моим хорошим другом, эзотериком из Москвы, мы с ней общамся каждый день,с её помощью я постигаю законы Космоса и соответственно законы нашей жизни, и окончательным моим пунктом становления стало знакомство с моим Учителем, который сейчас обучает меня работе с энергиями, Рейки, общению с Ангелами, Архангелами и Вознесенными Учителями, так что всё у меня только начинается, и я с удовольствием буду меняться с вами опытом и постигать новое и новое

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
LUBДата: Пятница, 06.11.2009, 00:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня изотерика больше чем увличение.
В принципе это моя жизнь.

По духовному пути (помимо практик, которыми я сам занимаюсь)
меня тоже ведет мой учитель (мастер рейки и интегральной йоги)
Для меня очень волнительны какие либо новые знания, открытиев себе чего то нового,
а также видения и осознания.

 
ФеяДата: Четверг, 19.11.2009, 14:58 | Сообщение # 3
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
LUB, это здорово! почему же вы тогда так не активны у нас на форуме? Давайте делиться знаниями в области Рейки и йоги!!! Мне вот очень, ну ооочень интересно smile

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
svtmrДата: Пятница, 20.11.2009, 11:53 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Магией начал интересоваться с 2002 г. Практикую Мер-Ка-Ба. Все знания беру из книг, некоторые по наитию, учителей не было.
Рэйки - японское название энергетики линии намерений, например, у японцев - Тандэн, а у ккитайцев - Дан-тянь. У меня по Рэйки книжка еще с 2003 г. - "Оригинальное руководство по Рэйки доктора Микао Усуи", когда вначале читал, то ничего не понял, позже сопоставляя разные источники вся энергетическая система человека выстроилась в логическую цепочку.

По йоге хорошее пособие "Око возрождения", использую первое упражнение, перед практикой Мер-Ка-Ба, а шестое - утром, когда вытираю лицо.


Світломир
 
ФеяДата: Пятница, 20.11.2009, 13:24 | Сообщение # 5
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
svtmr, буду рада видеть более детальное описание практики Мер- Ка-Ба smile

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
svtmrДата: Пятница, 20.11.2009, 21:04 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна цветка жизни"

Есть почти у всех электронных эзотерических библиотеках. Это уже классика, магии как науки.


Світломир
 
VegaДата: Вторник, 21.09.2010, 00:25 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
А я даже незнаю как попал в мир эзотерики sad как то жил себе жил и раз, а оказывается я уже тут давно smile

Не ошибается лишь тот, кто ни чего не делает!
 
Форум » Эзотерика » Между нами, эзотериками » Ваши увлечения эзотерикой (С чего всё началось?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024