| RSS
Пятница
17.05.2024, 09:19
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административные вопросы » Книга жалоб и предложений » Есть вопросы по работе форума? (Для новичков и не только)
Есть вопросы по работе форума?
ФеяДата: Пятница, 18.12.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Дашенька)
Подскажите мне начала изучать сайт и нашла раздел- Фотоальбом.Но, он почему то пустой. Для чего он вообще предназначен?Добавлено (18.12.2009, 17:55)---------------------------------------------И еще у себя в профиле увидела появились две звездочки, что это значит? Вы, уж меня простите за глупые вопросы просто в форумах я не общалась от нехватки времени и с этим не знакома.

Дашенька, фотоальбом предназначен для размещения фото и картинок patsak до него ещё не дошла очередь smile .

А на счет звездочек- статусы меняются автоматически, в зависимости от колличества отправленных сообщений на форум. "новичок" "Ученик" и т.д. smile


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ФеяДата: Пятница, 18.12.2009, 19:06 | Сообщение # 2
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Прошу подсказать мне как изменить настройки,чтобы 2 написанных подряд сообщения пользователя на форуме не объединялись в одно. Заранее Благодарна

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ДашенькаДата: Суббота, 19.12.2009, 15:12 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, теперь все понятно. Спасибо.

Добавлено (19.12.2009, 15:12)
---------------------------------------------
Фея, прошу опять твоей помощи. Как в фотоальбоме посмотреть все фотографии? А, то мне показывают только одних эльфов.

 
ФеяДата: Суббота, 19.12.2009, 15:35 | Сообщение # 4
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
wizard сейчас буду колдовать в настройках

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ФеяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:49 | Сообщение # 5
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтобы вставить рисунок нужно сделать следующие действия:
1. найдите в интернете понравившийся Вам рисунок.
2. кликните по нему правой кнопкой и в контекстном меню выбирайте "свойство изображения"
3. выскочит дополнительное окошко, вы копируете его адрес, например вот такой может быть http://cs9726.kontate.ru/u560908/a_5c88cc7.jpg
4. в окошке, где вы печатаете сообщение на форум, нажимаете кнопочку img, в появившемся окошке вставляете адрес рисунка, нажимаете ок


Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ДашенькаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:13 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, спасибо за подсказку!!! А, то я голову ломала как вы вставляете такую красоту.
 
Форум » Административные вопросы » Книга жалоб и предложений » Есть вопросы по работе форума? (Для новичков и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024