| RSS
Пятница
17.05.2024, 09:35
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём и ни о чём » Хобби » Рисование
Рисование
ФеяДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Я очень люблю рисовать фей и эльфов, жаль не могу выложить свои рисунки, но исправлюсь smile

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:41 | Сообщение # 2
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
ты рисуешь? ух ты !!!!! surprised выкладывай скорее, не томи smile я заканчивала в детстве художественную школу, но потом рисование забросила, все рисунки порвала cool Подвела итог, так сказать... а только теперь немного начала возвращаться к рисованию cry

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ФеяДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:45 | Сообщение # 3
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
а я никогда не ходила в художку, даже не знаю почему, у нас вся семья рисует, но никто так и не получил художественное образование, раньше я много рисовала (люблю рисовать карандашом, графику), сейчас тоже потихоньку возвращаюсь к этому, очень тянет рисовать именно эльфочек и фей smile эх не удается мне никогда с ними пообщаться cry

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:18 | Сообщение # 4
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты попробуй привлечь их biggrin Конечно это проще сделать в саду частного дома cry , но можно попробовать и когда будешь на природе smile А рисунки мне так не терпится посмотреть smile , я тоже люблю фей, а ещё драконов и единорогов smile

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ФеяДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:51 | Сообщение # 5
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
smile я обязательно выложу, когда сфотографирую рисунки smile я вот мечтаю рисовать красками, хотя ни разу не пробовала ( я про масляные), так и вижу себя рядом с холстом, творящей какой-то шедевр biggrin размечталась

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:01 | Сообщение # 6
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
почему размечталась? cry а может это ещё один способ себя выразить smile Ведь картины тоже могут быть исцеляющими cool

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ФеяДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:08 | Сообщение # 7
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
да у меня даже и холста то нет, это всё впереди))) но будет обязателльно!! я это чувствую) а ты почему не вылаживаешь свои рисунки? cool а?

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня их всего сейчас несколько cry и то получается совсем не то как хотелось бы. Вот "разрисуюсь" тогда буду хвастаться biggrin А сейчас жду твоих wink

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
Форум » Обо всём и ни о чём » Хобби » Рисование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024