| RSS
Пятница
17.05.2024, 08:40
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Облачко  
Форум » Душа и тело » Ты красива! * Женский раздел * » Мужские колготки
Мужские колготки
Как вы относитесь к этой части мужского гардероба?
1. Положительно [ 0 ] [0.00%]
2. Отрицательно [ 1 ] [50.00%]
3. Мне всё равно [ 0 ] [0.00%]
4. Ха-ха-ха [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
ФеяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:04 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
XXI век - это время сексуальной революции, которая расширила права не только прекрасной половины человечества. Наш век принес некоторые «бонусы» и мужчинам. Он во многом уравнял права сильной и слабой половин. И если женщины стали носить брюки и получать адекватную зарплату, начали баллотироваться на государственные посты и делать карьеру, то мужчины, во-первых, смогли немного расслабиться (коль уж часть их функций легла на хрупкие женские плечи), во-вторых, нашли для себя массу полезных вещей в удобном стиле «унисекс».

Одним из таких полезных приобретений можно назвать колготки, которые до последнего времени традиционно считались предметом женского гардероба. Мужчинам на случай мороза трескучего оставались не слишком красивые и не очень удобные, зато теплые кальсоны (или подштанники).



Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
РомашкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:22 | Сообщение # 2
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Нууууу biggrin biggrin biggrin Я вполне допускаю и считаю даже полезным для сохранения здоровья мужчины такой вид одежды,как на третьей фотографии,где парнишка в белых...э-э-э-э....все-таки кальсонах smile Чтобы в трескучие морозы северной зимы сохранить генофонд в целости и сохранности.Но капрон и волосатые мужские ноги.....это слишком не сочетаемо happy ИМХО.даже представить не могу,чтобы мой 2ухметровый муж сидел и натягивал колготки biggrin biggrin biggrin а ему даже предлагать не буду,боюсь бурной реакции devil
 
ФеяДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:32 | Сообщение # 3
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Я тоже за кальсоны smile но колготки,особенно с шортиками biggrin biggrin biggrin biggrin как на первом фото biggrin я бы с таким парнем не пошла бы никуда))

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:36 | Сообщение # 4
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
А помните, как Мэл Гибсон примерял колготки и прочие аксессуары в фильме "Чего хотят женщины" biggrin biggrin biggrin

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
РомашкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:44 | Сообщение # 5
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Фея)
но колготки,особенно с шортиками как на первом фото я бы с таким парнем не пошла бы никуда))

однозначно согласна на все 100%и чего с ним таким рядом делать? biggrin
Quote (Элинайа)
А помните, как Мэл Гибсон примерял колготки и прочие аксессуары в фильме "Чего хотят женщины

Ага biggrin biggrin biggrin супер!!!
 
ДашенькаДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:11 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Душа и тело » Ты красива! * Женский раздел * » Мужские колготки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024