| RSS
Пятница
17.05.2024, 08:00
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗНАХАРЬ  
Форум » Христианство » Молитвы » Молитва Михаилу Архистратигу, грозному воеводе. (защитная молитва)
Молитва Михаилу Архистратигу, грозному воеводе.
ЛакшмиДата: Вторник, 18.08.2009, 12:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи Боже, Великий Царю Безначальный!
Пошли, Господи, Аргангела Твоего Михаила на помощь рабу Твоему (имя) изъят и мя от враг моих видимых и невидимых.
О Господень Михаиле Архангеле! Демонов сокрушителю: запрети всем врагам борющимся со мною, сотвори их, яко овцы и сокруши их, яко прах пред лицем ветра.
О Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестокрылый первый княже, воеводо небесных сил Херувим и Серафим. О угодный Михаиле Архангеле, буди ми помощник во всех обидах, в скорбях, печалях; в пустынях, на распутьях, на реках и на морях - тихое пристанище. Избави мя, Великий Михаиле Архангеле, от всяких прелестей диавольских, егда услышат мя, грешнаго раба своего (имя), молящагося тебе и призывающаго тебя и призывающаго имя твое святое: ускори на помощь мне и услыши молитву мою.
О великий Архангеле Михаиле! Победи вся противящееся мне силою Честнаго и Животворящаго Небеснаго Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и святых апостолов, святаго пророка Божия Илии, святителя Николая Чудотворца, свята го Андрея юродиваго, святых великомучеников Никиты и Евстафия, преподобных отец и святых святителей, мучеников и всех Святых Небесных Сил. Аминь.
• Молитва эта древняя, написана на паперти Чудова монастыря в Кремле - в церкви Мнхаила АРХИстратига. Если читать эту молитву - то в течение дня не неприкоснется к вам ни дьявол, ни злой человек, лестью не обольстится сердце ваше. Действие молитвы проверено многократно.


Сообщение отредактировал Лакшми - Вторник, 18.08.2009, 12:02
 
Форум » Христианство » Молитвы » Молитва Михаилу Архистратигу, грозному воеводе. (защитная молитва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024