| RSS
Пятница
17.05.2024, 07:59
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элинайа  
Форум » Эзотерика » Кристаллотерапия » Морские камешки
Морские камешки
ФеяДата: Среда, 02.09.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня вопрос, как работать с обычными не драгоценными морскими камнями? Есть ли в них свои духи?? Ведь они же получились искусственно,можно сказать smile

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Среда, 02.09.2009, 16:19 | Сообщение # 2
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Как это искусственно smile , над ними поработала сама природа biggrin

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ЭлинайаДата: Среда, 02.09.2009, 16:23 | Сообщение # 3
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
даже есть ритуалы с использованием морских камешков biggrin , найду, выложу cool

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ФеяДата: Среда, 02.09.2009, 16:34 | Сообщение # 4
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
класс!!! буду ждать!!! спасибо!!!

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Четверг, 03.09.2009, 14:12 | Сообщение # 5
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Взято здесь: http://otebe.info/talisman/mag-kamen14.html

Лунный ритуал «Природная энергия любви»

Для привлечения любви наиболее благоприятна растущая Луна — в первые две недели после новолуния. В это время женское очарование набирает силу, а энергии окружающего пространства активизируются. Растущей Луной мы притягиваем к себе тех или иных людей, те или иные ситуации, и именно благодаря тоненькому месяцу мы с первого взгляда можем сказать, нравится ли нам тот или иной человек.

В сферу личных переживаний посвятите два похожих плоских камешка. Наши жизненные цели и установки излучают довольно мощную формовую волну, и если у вас и вашего избранника они совпадают, то частота излучаемых ими волн тоже будет одинаковой. Встретившись в пространстве, две такие волны создают явление резонанса. Лунный ритуал ускорит развитие событий: в вашей жизни появится новый человек, и вы испытаете прилив сил в присутствии друг друга.
Обязательное условие — ваши самоцветы должны быть обработаны не человеком, а исключительно Природой. Те камни, над формой и цветом которых поработали речная и морская вода, ветер, солнце, огонь, воплощают философскую идею о полноценности, гармонии человеческой жизни. Для начала несколько минут подержите каменную пару под проточной струей, мысленно представляя, как вместе с водой утекают картины вашего прошлого.
Следующий шаг: сбрызните «каменных гостей» любимым аромамаслом и до утра оставьте на подоконнике, прямо на лунной дорожке, — пусть масло впитается и зарядится лунным магнетизмом.

Когда наступит утро, придет время «перепрограммировать» камешки на себя. Зарождение взаимных чувств — процесс довольно долгий, поэтому не размышляйте о событиях ближайшего будущего. Возьмите камешки в руки, наложите друг на друга, перевяжите алой лентой и скажите трижды: Одно к другому — будет два.

Теперь это не просто симпатичные экземпляры из мира минералов, а только ваши талисманы и ничьи больше. Целый день носите их при себе — вы должны почувствовать к ним особые, теплые чувства, как ко всему, что создала Природа, и ощутить, что они связаны только с вами.

Вечером положите камешки в керамическую вазу. Укладываясь спать, поставьте вазу рядом с кроватью, ближе к изголовью, и прошепчите:
Одно с одним — два, Такова судьба!
Проснувшись утром, загляните в вазу и поприветствуйте камешки такими словами:
Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!
Ваза должна оставаться на том же месте до тех пор, пока вы не встретите свою вторую половинку. А как только это произойдет, носите их при себе все время, тогда никакая сила не сможет разлучить вас.

Через гармоничные вибрации драгоценных камней вы открываете свое сердце, обращайтесь к себе, воздействуйте на свои энергетические центры, увеличивая личное обаяние и позволяя близким как-то иначе, по-новому, воспринимать вас.

Это важно!
Но здесь недостаточно просто смотреть в будущее как можно реалистичнее, с максимально возможной степенью доверия к нему. Когда вы «программируете» свои драгоценности на то, чтобы в предстоящие несколько месяцев осуществились ваши самые смелые надежды и ожидания, помните: планы обязательно должны быть чистыми и созидательными и вы сами должны принять живое участие в их осуществлении.

Если вы уверены, что в жизни все зависит от случая, судьбы, везения, — тогда и идея найти того мужчину, с которым было бы по-настоящему хорошо и который отвечал бы вам теми же чувствами, кажется призрачной и едва ли достижимой.
Закон равновесия и гармонии таков, что мы принимаем от Природы ровно столько энергии, сколько вкладываем в стремление и желание получить что-то взамен.
Помните, что радость и любовь к жизни существуют внутри нас самих.
Никакие внешние обстоятельства, никакие талисманы любви не смогут осенить нас счастьем, если мы сами не захотим этого.

Е. Виноградова. Луна и магия камней


И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ЭлинайаДата: Четверг, 03.09.2009, 14:17 | Сообщение # 6
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока нашла это biggrin , но буду пополнять по мере нахождения нового и интересного материала smile Да, а ещё можно из них сделать руны cool

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ЭлинайаДата: Четверг, 03.09.2009, 14:26 | Сообщение # 7
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
А это я нашла на форуме http://forum.od.ua/showthr....&page=2

Талисман- это предмет, который заряжен энергией определённого качества.

Например оберёшь морскую гальку и накачиваеш её энергией 17 аркана(или другой энергией с которой умеешь работать) и даешь ее кому-то.

Результат у человека резко повышается иммунитет.

И более подробнее, описанное там-же, но чуть ниже biggrin
со ссылочкой http://max.inter-x.net/deir/files/arcans/17.jpg

Алгоритм создания талисмана:

1.Берешь карту Таро к примеру 17 аркан(позже выложу на форуме) и внимательно смотришь на нее.
2. Закрываешь глаза и представляешь себе, что эта карта находится сверху над головой(примерно 0,5 метра)
3.Сосредотачиваешь всё внимание на карте ни о чём другом не думая.
(Для усиления иммунитета внимание необходимо сосредотачивать не на всей карте а именно на землю которая нарисованная на карте)
4.Затем из карты должен пойти поток энергии.(Карта - это как дверь)
Поток энергии плотный он проходит сквозь ваше тело и с каждым мгновением всё усиливается и усиливается.
5.Этот поток энергии направляем в ладонь руки, в которой находится предмет.
6.Внимание на карту-чувствуем поток-направляем поток в руку.Так делаем непрерывно в течении 5 минут.
7.Всё талисман готов.

Эта техника называется зарядка энергией аркана талисмана, это делают для других людей, если для себя то можно просто заряжать всё своё тело энергией.

P.S.
Перед началом упражнения необходимо:
1.принять удобную позу(лечь,сесть).
2.находится наедине.
3.постараться изолировать себя от посторонних звуков(выключить телевизор,радио)
4.Максимально расслабится.
5.Попытаться ни о чем ни думать.
6.Больше обращать внимание на ощущения возникающие в теле.


И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ФеяДата: Пятница, 04.09.2009, 15:18 | Сообщение # 8
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо большое,но у меня нет Таро cry

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Пятница, 04.09.2009, 16:35 | Сообщение # 9
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
это пока у тебя нет biggrin , я сохранила ритуальчик на будущее tongue Кто знает, а вдруг тебе захочется завести Таро biggrin biggrin

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ФеяДата: Пятница, 04.09.2009, 19:27 | Сообщение # 10
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
cool спасибо за ритуальчик ещё раз) как появятся Таро - проведу)

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
titaДата: Пятница, 04.09.2009, 23:37 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Элинайа, почитала твой обзор по камешкам, так загорелась!
Я очень люблю камешки, но у меня их нет. Казалось бы: как это так?
Был небольшой наборчик, но я и моя подруга использовали их для магических ритуалов biggrin .
Обязательно постараюсь за последние теплые деньки съездить на речку и набрать камешков!
 
ЭлинайаДата: Суббота, 05.09.2009, 09:40 | Сообщение # 12
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, общение с камнями и их использование захватывает biggrin А ещё из морских камешков можно выкладывать магический круг при проведении ритуалов cool

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ФеяДата: Суббота, 05.09.2009, 10:35 | Сообщение # 13
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
smile у меня тоже возникла такая мысль, у меня есть много беленьких камешков, вот с них и попробую cool

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ЭлинайаДата: Суббота, 05.09.2009, 11:18 | Сообщение # 14
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Светланка, расскажешь о результатах wink

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
Форум » Эзотерика » Кристаллотерапия » Морские камешки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024