| RSS
Пятница
17.05.2024, 05:31
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и культура » Праздник к нам приходит » Подарки на день св. Николая (что подарить?)
Подарки на день св. Николая
ЭлинайаДата: Пятница, 18.12.2009, 12:21 | Сообщение # 1
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, а как вы поздравите завтра своих близких с Николаем? Хочется чем-то удивить их, сделать приятное и необычное smile

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
РомашкаДата: Пятница, 18.12.2009, 12:25 | Сообщение # 2
Повелитель оранжевого света
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
surprised Аааааааааа......Это что,у мужа завтра имениныыыы????????Срочно надо что-то придумать!!!......
 
ЭлинайаДата: Пятница, 18.12.2009, 12:54 | Сообщение # 3
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
И у моей мамы праздник, она Николаевна и признает зимнего Николая, т.е. отмечает и чтобы ей подарить cry

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ДашенькаДата: Пятница, 18.12.2009, 15:20 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ребенку купила игрушку, завтра будем вручать. Сколько радости будет.... smile
 
ЭлинайаДата: Пятница, 18.12.2009, 17:23 | Сообщение # 5
Повелитель желтого света
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Дашенька, а вы спрячьте игрушку в носок (если поместиться biggrin ), а носок прикрепите возле кровати, пока спит surprised

И тогда ты почувствуешь как Ветер Перемен коснулся тебя, он всего лишь легонько растрепал твои волосы, но весь твой мир изменился...
 
ДашенькаДата: Пятница, 18.12.2009, 17:39 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не поместится smile . Мы когда с ним играем на детской площадке он у девочек забирает коляски ложит туда машину и катает их с большим удовольствием. Поэтому я решила ему подарить коляску, что бы у него была своя и ни у кого он не забирал. Пошла против воли мужа, он был против,говорит, что эта игрушка не для мальчика.
Надо у мужа забрать все носки, разрезать их и сшить один большой biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Психология и культура » Праздник к нам приходит » Подарки на день св. Николая (что подарить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024