| RSS
Четверг
02.05.2024, 08:19
ФОРУМ СВЕТА
Главная Мой профиль Вход Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и культура » Праздник к нам приходит » Какие подарки вы подготовили близким на новый год?
Какие подарки вы подготовили близким на новый год?
ФеяДата: Четверг, 17.12.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Скоро-скоро новый год) Давайте делиться идеями оригинальных подарков. Что вы подготовили в подарок своим родным и близким?




Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ДашенькаДата: Четверг, 17.12.2009, 18:55 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сегодня от нечего делать нашла в интернете сайт с подарками. Очень оригинальные и не дорогие подарки, у нас в Ялте такого не купишь.
Заказала сувенирчики связанные с символом года- тигра. Детям заказала растущих пингвинов,которых нужно поливать и через 12 часов он начинает переливаться разноцветными кристаллами., ночник электрический" Дед Мороз",шарики красивые новогоднии, ну и игрушки (как же без них biggrin ),а , и конечно же сладости и фрукты и все это буду упаковывать в бархатные валенки с дедом морозом.Как по мне то должно получится классно!!!
Заказала красивые фоторамки- магниты, классный игровой набор" пить или не пить"(подарю его своей куме, она любит принимать гостей и всячески их развлекает). Также заказала красивую нэцку " Стелла Любви"- это символ единства двух начал мужского и женского, инь и янь.она благоволит влюбленным и приносит счастье в любовных делах.( подарю его своей подруге, у которой развивается такой бурный роман....) ну и т.д.
У меня муж когда услышал сумму, первое, что он ответил "- я тебе, что миллионер?" biggrin . А, что делать это же Новый Год!!!!!
 
ФеяДата: Четверг, 17.12.2009, 19:01 | Сообщение # 3
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Дашенька, Здорово!!!! Сколько всего...и такого интересного!!!! А я вот о подарках не думала ещё surprised к своему стыду...а пора бы уже smile новый год можно сказать на носу surprised

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ДашенькаДата: Четверг, 17.12.2009, 20:42 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, осталось совсем чуть-чуть.Я сегодня решила одну головную боль- подарки.
А тут сегодня мне позвонили с моей бывшей работы и пригласили меня с ребенком на утренник, а вечером пришел муж с работы и принес пригласительный билет ребенку на утренник. Так что у нас впереди 2 утренника новогодних и надо срочно ребенку придумать костюм.
И все равно, все, что связано с Новым Годом- это приятные хлопоты!!!
 
ФеяДата: Четверг, 17.12.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Да) в предновогодние хлопоты все мы превращаемся в детей в ожидании чуда) и это здорово!!!!!!!!!!!! А утренники это вообще biggrin я вот мультики начала любить смотреть, только советские, думаю когда будут у меня дети, буду с ним обязательно на все такие детские утренники ходить surprised может в детство впадаю biggrin



Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ДашенькаДата: Четверг, 17.12.2009, 21:26 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
SimvlichnajaДата: Четверг, 17.12.2009, 22:20 | Сообщение # 7
Почётный Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки! Как приятно читать ваши подготовительные хлопоты к Новому Году!
Сегодня ко мне сюрпризом ввалилась страя знакомая из Нижнего Новгорода! Давно не виделись с ней!
Я уже подарила ей огромную книгу - подарок и в ней полтора кг конфет! Пусть ей принесет удовольствие пить чай с московскими сладостями!
Вот так сразу экпромтом прошел день нашего свидания и поздравления со сладким подарком!
 
ФеяДата: Четверг, 17.12.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Повелитель фиолетового света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1964
Репутация: 4
Статус: Offline
Simvlichnaja, Сладости это всегда хорошо smile зимним вечерком, с чашечкой чая, укрывшись пледом, жевать конфетку и смотреть в окно на падающий снег!!! smile smile smile

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на свете!
 
ДашенькаДата: Четверг, 17.12.2009, 23:57 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я бы тоже не отказалась от полтора кг. шоколадных конфет!!!

Сообщение отредактировал Дашенька - Четверг, 17.12.2009, 23:57
 
khodakovskaya2017Дата: Четверг, 13.12.2018, 14:05 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже определилась, буду дарить мужу видеорегистратор LEXAND в машину,почитала отзывы, посмотрела обзоры. Очень хорошая фирма и цена адекватная. Думаю угожу подарком
 
Форум » Психология и культура » Праздник к нам приходит » Какие подарки вы подготовили близким на новый год?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024